Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Телефон на базе Android попал в недобросовестные руки. Что делать? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Получение и обработка данных с сайта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1530384.html
Приветствую. Планирую написать програмку для смартфона, которая должна просто получать и отображать данные, но пока что не пойму,как лучше сделать. Точнее как оптимальнее построить, что бы не расходовать ресурсы смарта впустую. Например, с сайта поступают строковые данные, что лучше, отображать html, сформированный на сайте, либо получать данные и формировать отображение программой на смарта?
Android Navigation Drawer Всем Добра. Заранее прошу прощения если мой вопрос покажется тривиальным. Я пока новичок. При разработке приложение столкнулся с проблемой. Я создал navigation drawer, в нем список меню который переходит на фрагменты. Так как меню достаточно обширное я решил на каждый пункт меню повесить webview, и тут началось:cry: Мой webview с левой стороны эмулятора обрамлен рамкой. такого же цвета как... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1530296.html
Android Хранение и кэширование новостей
Доброе утро, сабж: В какой контейнер следует подгружать новости ( обычного string не хватит ) и кэшировать ли их в preferences или есть более подходящий вариант ? В БД новости разбиты на несколько частей типа longstring .
Как найти оптимальный вариант? Android
Имеется RadioGroup с тремя RadioButton и поле EditText. Задача. В поле вводится значение например "1". Нужно чтобы при выборе второй RadioButton значение увеличилось на 10(относительно введенного значения, а при выборе третьей RadioButton, значение EditText увеличилось на 100(относительно введенного значения) и все тоже самое в обратном порядке. Вот мое начало. Т.е. я начал писать. И я...
Android Свзяь двух объектов (архитектура) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1530168.html
Добрый день! Нужно связать два объекта, один должен поставлять данные, другой их использовать. Напрямую друг о друге они ничего не знают, т.к. создаются из файла с описанием. Пример: Есть файл в нем записано информация вроде такой: Создать объект Танк, в него поместить две 3д модели: Башня и Корпус. Они помещаются в список как интерфейсы, при этом, естественно, сам объект танк не...
Android Прочитать из res/raw текст размером 1мб за наименьшее время Здравствуйте. В программировании на Java новичок. Нужно загрузить в память из res/raw текстовый файл размером ~1mb Пробовал так: String words = null; Scanner s = new Scanner(getResources().openRawResource(R.raw.word_data)); try { подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15
14.09.2015, 15:57     Телефон на базе Android попал в недобросовестные руки. Что делать?
Да, название ветки "Форум Программирование Android" видимо не правильное, ведь пишем все на java, разметку под xml. Кто его придумал?!
Ведь нету же ветки "Форум Программирование Windows" по определению(, в которой спрашивают про вирусы и шпионские программы).

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование