Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как добавить в начало приложения (готового .apk файла) свою сцену? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Работа с выводом данных из другого приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1527196.html
Как вывести данные на экран из другого приложения? У меня есть главное activity приложения, куда я хочу вывести погоду на сегодня и на завтра. Как мне взять данные из приложения "погода" и вывести их в определенное место моего приложения? Причем так, чтобы они периодически обновлялись. Подскажите, пожалуйста.
Программирование Android Работа с текстом и кнопками Всем привет . Подскажите пожалуйста как изменять шрифт текста , цвет кнопок и отступы между кнопками ( не через вкладку Design в main.xml ) . Добавлено через 7 минут В Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1527156.html
Программирование Android Какого размера делать персонажа для разных экранов Android?
Какого размера делать персонажа для разных экранов Android? В игре будет два динамических спрайта. Они должны масштабироваться под разные разрешения экранов и соотношения сторон телефонов и планшетов. Можете поделится размерами и ссылками для уточнений? Нашел такие множители: ldpi (0.75x) mdpi (1x) hdpi (1.5x) xhdpi (2.0x) xxhdpi (3.0x) xxxhdpi (4.0x)
Android studio и java8 (гугл не помог) Программирование Android
Вобщем, никак не хочет определять java, путь в ручную указывал, переменную среды создавал(по совету гугла) всё равно не видит. Что делать и как быть? win 8.1 x64 java установлена в C:\Program Files (x86)\java
Программирование Android Java.lang.SecurityException: Neither user 10005 nor current process has android.permission.PACKAGE_USAGE_STATS http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1527030.html
Здравствуйте! Как повиксить? java.lang.SecurityException: Neither user 10005 nor current process has android.permission.PACKAGE_USAGE_STATS. StackTrace: 09-08 15:45:33.751 3002-3053/? W/ApplicationsProvider﹕ Could not fetch usage stats java.lang.SecurityException: Neither user 10005 nor current process has android.permission.PACKAGE_USAGE_STATS. at...
Программирование Android Как реализовать выход из цикла и сохранение данных в SurfaceView? Пробую реализовать простую игру на SurfaceView. Есть класс, унаследованный от Thread и метод run(). Именно в нем делаю отрисовку и анимацию. Но нужно сделать выход из цикла, если переменная short gameover = 0, сохранение данных и закрытие Activity с SurfaceView. Как правильно организовать такое? Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
legion91
0 / 0 / 0
14.09.2015, 18:00  [ТС]     Как добавить в начало приложения (готового .apk файла) свою сцену?
Mikalai, а почему бы и нет, ни кто же не запрещает модифицировать апк файлы)))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование