Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание класса и вызов его методов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как в ячейке TableLayout совместить два изображения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1528345.html
Собственно задача следующая: внизу активности текст. над текстом изображение собранное из нескольких слоев. в зависимости от количества текста изображение меняеться в размере - то есть обычный Лейаут с весами в 1 для текста и рисунка. НО! при попытке добавить второе изображение на слой оно становитьс рядом. А мне нужно, чтоб точно так же ставало - то есть накладывалось поверх первого. ...
Android Авторизация в гугл аккаунте Всем привет. Вопрос такой, допустим, создал я тестовое приложение два поля и кнопка, как мне через него авторизоваться в гугл аккаунте, ну и допустим получить список файлов из гугл доков. Где посмотреть можно? Я конечно предполагаю что есть готовые решения, но чет не нашел. А если двухуровневая авторизация, то должно же какой-то ответ приходить от сервера, что-то типо ожидания смс? Добавлено... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1528293.html
Приложение под Android для фильтра передачи данных Android
Есть такая задумка: при раздаче wi-fi с android контролировать сайты, на которые осуществляется вход. Например: я раздаю wifi и я хочу, что бы тот, кто подключился к моей сети мог заходить только на определенные сайты, vk.com, facebook, wikipedia. Подскажите как мне это реализовать. Хотя бы с чего начать P.S. Относительно недавно занимаюсь Java SE, по этому знаю далеко не всё, но хочу узнать!
Парсинг HTML странцы Android
Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста. Я следую мануалу, но он, к сожалению, не корректно работает. Я создал layout файл и прописал туда соответствующие id, также дал разрешение Интернету в манифесте. Так вот, вместо того, чтобы он выводил текущую статистику того сайта, он постоянно выводит Error с catch, почему?
Android Ошибка в ресурсах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1528221.html
Пишу мобильное приложение. Во время сборки проекта Android Studio выдало ошибки Error:(2) Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:TextAppearance.Material.Widget.Button.Inverse'. Error:(2) Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:Widget.Material.Button.Colored'. Error:Execution failed for task...
Android Android studio и локальная сеть Добрый день! Подскажите пожалуйста, Android studio взаимодействует ли с локальной сетью(если компьютер находится в локальной сети предприятия)? То есть при работе Android studio не лезит ли оно в сеть по каким либо портам (с настройками по умолчанию) или еще что то похожее? подробнее

Показать сообщение отдельно
mathahakar
2 / 2 / 1
14.09.2015, 22:09  [ТС]     Создание класса и вызов его методов
Ничего не вышло, подскажите, пожалуйста ошибку.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Calculations.java:
package com.e_cigcalculations.e_cigliq;

public class Calculations {
        int getMaxStrength(int a, int b){
        int c = a + b;
            return c;
        }
}

Фрагмент из MainActivity.java:

//Objects
    Calculations calculations = new Calculations();

//Globals
    int OutStrengthMax, OutStrengthMin, LowNic, HighNik, a, b;

@Override
    public void onClick(View v) {
        switch (v.getId()){
            case R.id.Liq1et:
                a = Integer.parseInt(Liq1et.getText().toString());
                Liq2et.requestFocus();
                break;
            case R.id.Liq2et:
                b = Integer.parseInt(Liq2et.getText().toString());
                Liq2et.requestFocus();
                int sum;
                sum = Integer.parseInt(String.valueOf(calculations.getMaxStrength(a, b)));
                OutStrengthMax = sum;
                LiqOutStrengthet.setText(OutStrengthMax);
                break;
            case R.id.LiqOutStrengthet:
                int strength = Integer.parseInt(LiqOutStrengthet.getText().toString());
                SeekStrengthBar.setProgress(strength);
                LiqVolumeet.requestFocus();
                break;
        }

}
При клике на Liq2et крашится.

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование