Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При вводе полей структуры завершается работа программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Полиморфизм С++ - реализовать текстовую игру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1530995.html
Кто решал задачку на полиморфизм такого плана: класс воины -от них наследники разные типы воинов и класс оржие - наследники разные виды оружия (холодное, горячее и т.д.) Надо реализовать текстовую игру, типо встретились два воина применили свои оружия и у них уменьшилось хп. Кто делал? кто может подсказать как оно делается то??
C++ Функция не выводит результат на консоль (таблица истинности) Нужно построить таблицу истинности для формулы A _ (!B _ !C), где _ - это запрос на введение команды у пользователя (&,+,>,=). Отрицание B, C прописано в условии, для этого функция ne. Операция в скобках выполняется первой, для этого 2 функции (не знаю как сделать в одной два switch). Структурно вроде бы все правильно, код компилируется, но не выводит результата в функциях Подскажите пожалуйста... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1530977.html
C++ Разделение массива на группы методом скользящего окна
Здравствуйте. Задача такая, нужно создать массив состоящий из 1 строки и 168 значений(столбцов) Потом этот массив разделить на 108 групп(массивов) по 60 значений со сдвигом в 1 шаг, т.е. 1 группа это значения от 1 до 60, вторая от 2 до 61, третья от 3 до 62 и так до конца, должно подучиться 108 групп. Последняя от 108 до 168. Вывести на экран с помощью printf. Затем найти среднее значение...
C++ Дает ли register прирост в скорости? И есть ли толк в inline?
Всем привет Читал про типы данных и набрел на такую переменную как register. Написано что если ее объявить в программе то, она помещается в какую-то более быструю область памяти и вследствие чего работает значительно быстрей. Что прирост в скорости может быть в 2 раза. Но также сказано что не все компиляторы ее поддерживают и тд.... Вот провел небольшой эксперимент(Visual Studio 2013...
C++ Как сравнить несколько(>2) элементов в одном массиве? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1530963.html
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Никак не могу разобраться, как сравнивать элементы одного и того же массива между собой! Полная задача требует выяснить если в массиве: Два одинаковых элементы Три Четыре Два и Три одновременно Являются ли элементы последовательными(1,2,3,4...) Я застряла на трех элементах! Ниже мой вариант кода, как бы я его не исправляла, выдает какую-то чушь!!
C++ Вывод из файла целые числа В текстовом файле записана последовательность целых чисел через пробел (например 40 56 84)! Когда выполняется программа в консоль выводится "40 56 84 84". Объясните пожалуйста почему последняя цифра выводится 2 раза?#include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { int x; ifstream file("Числа.txt"); подробнее

Показать сообщение отдельно
anti-k
226 / 74 / 23
Завершенные тесты: 1
15.09.2015, 14:00  [ТС]     При вводе полей структуры завершается работа программы
castaway,В воскресенье была книжная ярмарка в городе, купил 4-ое издание Страуструпа, сейчас читаю про конструкторы. Чувствую вопросов будет тьма (. К стати поздравляю вас с прошедшим проф. праздником!

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование