Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка приложения при удалении Title - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Dropbox. Странности с подключением http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1531758.html
В "App Console" создал Application. В Android-проекте выставил "App key" и "App secret", запустил и подключился к Dropbox. Создаю второй Android-проект, где выставляю те же значения. Запускаю, пытаюсь подключиться: mDbxAcctMgr = DbxAccountManager.getInstance(getApplicationContext(), APP_KEY, APP_SECRET); Но onActivityResult() не срабатывает. Если после этого запустить первый проект, то и в...
Android По каким критериям выбрать телефон для тестирования приложений В голову приходит взять смарт с последней версией андроида. Еще хочется как можно больше датчиков, хотя возможно какие то лишние. Не знаю на счет 4G, нужен ли для тестов, или это только скорость. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1531692.html
Порядок вкладок в TabHost Android
Приветствую господа программисты. Встал вопрос: есть экран со вкладками. Необходимо поменять порядок этих самых вкладок. Мне предлагают решение сохранить все вкладки и пересоздать TabBar с новым порядком. Существуют ли более красивые решения? Спасибо.
Защита приложения Android
Мое приложение использует xml файлы с сервера и хранит их рядом. Можно ли как то стороннему человеку получить все файлы с которыми работает приложение? Если да то как то можно хотя бы усложнить задачу их получения? Хранение файлов во внутреннем хранилище.
Android Автоповорот запускает несколько раз activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1531574.html
В приложении воспроизводиться звук с помощью MediaPlayer при срабатывании определенных событий. Если перевернуть телефон то звук начинает двоиться, троиться и так далее. Как будто оно множит основное activity / В чем может быть проблема подскажите?
Android Создание моста между мобильным устройством и десктопом Добрый день! Есть необходимость написания велосипедного remote administration между устройством на Android и десктопом соответственно. Собственно, вопрос - есть какой-нибудь бесплатный/бюджетный сервис, которым можно воспользоваться как сервером для установления ip устройств? подробнее

Показать сообщение отдельно
hellPer
0 / 0 / 0

Ошибка приложения при удалении Title - Android

16.09.2015, 11:56. Просмотров 329. Ответов 2
Метки (Все метки)

Добрый день. Создал примитивное, но зато работающее приложение (Android Studio) -компилится , запускается как нужно. Но при попытки убрать Титл - компилиться нормально, но вот при запуске " произошла ошибка" - и на этом все.
Прописывал как в манифесте
Java
1
android:theme="@android:style/Theme.Black.NoTitleBar"
Так и всамом ява файле
Java
1
requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE);
Более того : Даже стартовый "Hello World" так же крашится. Что я мог упустить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование