Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Критерий сортировки для set - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что можно возвратить из функции если нужный объект не создан http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1531985.html
Добрый день! Есть функции, которые возвращают указатели на двумерные массивы, но заполнение и создание массива происходит после проверки выполнения условия (например, операции с матрицами - умножение вектора на матрицу; условие - равенство количества столбцов и количества элементов вектора). Если условие не выполняется, то и создание результирующего вектора не происходит. Что должна возвращать...
C++ Указать материалы, направление Доброго времени суток, прошу у Вас помощи. Мне нужна программа, которая взаимодействует с браузером. Мне 48 лет, когда то давным давно я изучал С++ по учебной программе своего ВУЗа (основы). Что именно мне нужно : есть сайт, на нем есть админка, в которой я регистрирую людей. Как можно связать функции написанные в Visual Studio в моем проекте, под действия хрома?) Мне нужна совсем простая... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1531981.html
C++ Вывести размер самой длинной строки
как вывести наибольшее кол-во символов через max не получается, и есть ли вообще такая функция "max" ? string a,b,c,f; cout <<"name"<<endl; cin >> a; cout <<"name"<<endl; cin >> b; cout <<"name"<<endl; cin >> c; cout <<"name"<<endl; cin >> f;
C++ Алгоритм DDA для черчения окружности
Добрый день. Может кто подсказать где я могу найти точное описание работы данного алгоритма? Для черчения прямых линий это я нашол и в инете куча инфы, а вот окружности тут как то глухо. Поделитесь ссылками по данной теме) Заранее спасибо.
C++ Разработка многомодульной программы с выделением подпрограмм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1531891.html
Помогите, пожалуйста, подкорректировать программу!!! Я ее написала, но когда проверяю на симметричность главной диагонали - и так, и так выполнятся условие. Как остановить программу, если условие не выполняется? Условие: Если целочисленная квадратная матрица А симметрична относительно главной диагонали, обнулить все элементы,лежащие выше главной диагонали, и определить сумму элементов,...
C++ Определить класс Vector Не могу понять оформление класса вектора. Перечитала лекцию, погуглила - инфы стало слишком много и я запуталась; все равно не могу понять, как правильно оформить описание вектора, если мне нужно реализовать методы сложения, вычитания и т.д. Объясните, пожалуйста, на пальцах или на примерах, потому что не могу сделать лабу. Спасибо. П 5.18. Правил Запрещено размещать задания и решения в виде... подробнее

Показать сообщение отдельно
IVSasha
6 / 6 / 2
16.09.2015, 20:35  [ТС]     Критерий сортировки для set
DrOffset, что такое RuntimeCompare<int>::reverse?

Переписал программу без typedef и опять тупик.

C++
1
2
    std::set< int, RuntimeCompare<int> > c2(RuntimeCompare<int>::reverse);
    Fill2(c2);
std::set первым параметром принимает бинарный предикат. так? тогда RuntimeCompare<int>::reverse является предикатом? ерунда какая-то.

Добавлено через 9 минут
Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
Первый аргумент этого конструктора - это компаратор. Т.е. в твоем случае объект типа RuntimeCompare<int>.
первый аргумент RuntimeCompare<int>::reverse

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование