Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Текстовые файлы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Недопонимание с кодировкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread145776.html
И так задание: Выходной файл представляет собой HTML-документ, с требуемым по заданию табличным представлением данных, либо наличием ссылок на выделяемые фрагменты. Входной файл – обычный текстовый файл, полученный сохранением документа (doc) в тестовый файл (txt) (абзац документа – строка текста). При разработке системы адресации производится ставятся якоря (метки) либо на все абзацы, либо на...
C++ Динамический массив Надо: Сформировать массив строк, добавить в него строку с заданным номером. Не знаю,как добавить в него строку с заданным номером. Может кто сможет помочь? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread145736.html
Массив из литер C++
Нужно написать прогу которая будет считывать данные из файла, в котором содержатся числа, и переносить эти числа в массив. Массив имеет размерность 10.
блок-схемы для ООП C++
Доброго времени, Подскажите пожалуйста, как рисовать блок-схемы для программы с граф. интерфейсом (Qt, Visual и.д.) где почти все через классы, шаблоны и т.д. и т.п. Если я включаю её и у меня появляеться меню с парой кнопок и парой строчек для ввода данных? если б была консольная програмка, то там все шло б последовательно, а тут я могу сначала ввести данные или сразу нажать кнопку... и...
C++ Считать значения файла, найти их минимальное и максимальное значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread145668.html
5. Дан файл File_in.dat, содержащий 65536 целых чисел. Считать значения файла, найти их минимальное и максимальное значения. Результат записать в файл File_out.dat. даже не представляю как делать)) помогите)
C++ Подсчитать во сколько раз русских букв больше чем английских Подскажите пожалуйста!как выглядит программа которая подсчитывает во сколько раз русских букв больше чем английских. подробнее

Показать сообщение отдельно
qwarta
56 / 56 / 5
16.06.2010, 21:45     Текстовые файлы
В таком случае, могу предложить решение на Си
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <stdio.h>
#include <math.h>
#define MAX 20

int main(void)
{
   int k,i=1;
   double mas[MAX],num;
   double E;
   FILE *fp;

printf("Enter E: \n");
   scanf("%lf",&E);
   printf("\n");
   if((fp=fopen("file.txt","w"))==NULL)
   {
      printf("Can't open file!");
      system("PAUSE");
      exit(1);
   }
   for(k=0;k<MAX;k++)  // создаем последовательность
   {
    mas[k]=(i-0.1)/(cbrt(i)+fabs(tan(2*i)));
    printf("%f\n",mas[k]);
    i++;
   }
   for(k=0;k<MAX;k++)  //  запись в файл
   {
       if(mas[k]<=E)
         fprintf(fp,"%f ",mas[k]);
       else
         break;
   }
   fclose(fp);
   system("PAUSE");
   return 0;
}

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование