Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Ряд Тейлора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1534160.html
Помогите с решением Редактор формул внизу страницы
C++ Проверить является ли заданная последовательность целых чисел перестановкой чисел натурального ряда Проверить, является ли заданная последовательность целых чисел перестановкой начального отрезка последовательности натуральных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1534153.html
C++ Не сравнивает русский текст в условии
Не могу понять в чем проблема. При вводе слова "вова" должно выводить "твое имя вова" , а выполняется второе условие "У тебя другое имя" ((( Причем если если изменить условие и запилить туда...
C++ Странности уровня доступа при наследовании
Всем привет! :) Сегодня ночью меня озадачило странное поведение при наследовании классов. А именно — уровень доступа к унаследованным членам и то, как мы можем на него влиять. Мистер Липпман в...
C++ Выбирать файлы из папки и заносить их имена в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1534103.html
Всем привет. Возникла необходимость считывать все имена файлы из указанной директории в массив. + с возможностью указать их расширение. Чистый С, не могу подключать никакие библиотеки, тк код...
C++ Создание списка в классе Пытался создать список из объектов моего класса как закрытый член другого класса. Ну например class Player { private: std::list<Units*> listUnits; }; Ошибки: 1. error C2976:... подробнее
drummer1
0 / 0 / 0
20.09.2015, 12:12  [ТС] 0

Побитовая запись в переменную нескольких значений

20.09.2015, 12:12. Просмотров 1052. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо большое!Но Увы неправильно (поняли). Значения которые побитово записываются в переменную должны быть введены пользователем. Тоесть пользователь должен ввести 5 значений, 5 чисел:
C..C - маски каналов 0 - 3 1е
E - маска внешнего перерывания 2е
I - маска внутренего перерывания 3е
P - маска програмного прерывания 4е
KKK - ключ защиты памяти 5е

Вернуться к обсуждению:
Побитовая запись в переменную нескольких значений
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.09.2015, 12:12
Готовые ответы и решения:

Запись в файл double нескольких значений
Нужно создать файл double и записать в него 3 введенных числа a, b, c. Как это...

побитовая запись в файл
можно ли записать отдельный бит в файл?

Побитовая запись в файл
Здравствуйте, передо мной стоит задача организовать побитовую запись в файл....

Процедура, записывающая в переменную X минимальное из значений X и Y, а в переменную Y – максимальное
Описать процедуру Minmax(X, Y), записывающую в переменную X минимальное из...

Запись даты в переменную
Народ, ктонибудь знает как записать в переменную сегодняшнюю дату (например...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование