Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Авторизация на сайте - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ViewPager setText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1534333.html
Приветствую ув.форумчане! Скопировал данный код из startandroid,помогите как сделать, чтобы при каждом слайде был разный текст который мне нужен. Вот стандартный код @Override public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle savedInstanceState) { View view = inflater.inflate(R.layout.frag3, null); TextView tvPage = (TextView)...
Программирование Android Голосовое общение через гарнитуру на фоне музыки Здравствуйте! Я хочу создать приложение для голосового общения на фоне музыки. Было бы классно, например, слушать вдвоём с девушкой один и тот же трек, каждый на своём смартфоне и общаться голосом на фоне музыки. Чтобы связь была не только через интернет, но и Bluetooth. Меня, собственно, интересует вопрос о технической реализации. Возможно ли сделать такое приложение? Какие могут быть варианты?... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1534329.html
Программирование Android Знания java для написания приложений Android
Подскажите какие знания JAVA надо иметь, что писать приложения под Android, я так понял там API просто Android
Программирование Android Подскажите как правильно парсить HTML страницу
Код у меня уже имеется но я так и не разобрался с document.select(""); у меня только title получается парсить,но как например парсить такой элемент?: <div class="day__temperature ">+11º</div>
Программирование Android Eclipse достал http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1534143.html
eclipse не хочет создавать проект либо когда доходишь до создания создания активност и жмешь FInish ничего не создается, либо создается но с кучей ошибок, которые выдает консоль которые каким-то образом связаны с темами Holo Light, Dark и тд. Даже если тему изначально указать None не помогает. C:\Users\basilur\workspace\qqq\res\values\styles.xml:7: error: Error retrieving parent for...
Программирование Android Локальные ресурсы Всем доброго времени суток))) За ранее извиняюсь если спрошу глупость! Может ли пользователь обновлять локальные ресурсы в приложении через интернет? т.е. не обновлять само приложение, а что бы допустим раз в день контент в приложении обновлялся сам? подробнее

Показать сообщение отдельно
Ramz92
0 / 0 / 0

Авторизация на сайте - Программирование Android

20.09.2015, 15:08. Просмотров 314. Ответов 7
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Я еще новичок в этом деле и поэтому никак не могу понять как пройти авторизацию на сайте. Хочу приложение сделать для сайта, но вот как работать с сайтом через приложение не понимаю. создал новое приложение и поставил как обычно два textbox и две кнопки.
А вот дальше какой код применяется для авторизации не имею представления. Помогите пожалуйста.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование