Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти произведение двух матриц и минимальное значение результата - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перенос строки в текстовом файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1533109.html
Здравствуйте, есть два текстовых файла, я считываю из одного и записываю в другой, если попадается символ "N" нужно сделать перенос строки. Пример: Первый блокнот: EDFJASDUFYPUSOFNFEWFWEFNFWEFFWEN54546N нужно сделать так, чтоб после символа "N" при запись в другой блокнот делался перенос строки Второй файл: EDFJASDUFYPUSOFN FEWFWEFN FWEFFWEN 545466N
C++ Скорость работы функции Требуется измерить скорость работы функции "func". При этом измерение должно производиться в течении только TIME_TEST секунд. Для такого измерения написал две функции timer_1 и timer_2. В ходе написания возникли следующие вопросы: 1) Почему если в функции timer_1 убрать две строки после которых стоит комментарий "delete", то скорость работы всегда получается разной, то есть функция... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1533077.html
Найти самую длинную последовательность цифр в строке C++
Помогите новичку, пожалуйста) Нарушен п.5.18 Правил Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом.
C++ Строки (перестановка 1 и последней буквы каждого слова)
Разработать программу, которая в заданной строке, представляющей собой некоторые предложение, меняет местами первую и последнюю букву каждого слова (слова разделены одним или несколько пробелами). Помогите новичку плизз)
C++ Чтение матрицы из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1533045.html
Есть программа ,но она неправильно работает. В чем проблема я никак не могу понять( С первой стройчкой все нормально, а вот с остальными какой-то бред( Даны два целых числа I, J и файл вещественных чисел, содержащий ненулевую часть верхнетреугольной матрицы (по строкам). Вывести порядок матрицы и ее элемент, расположенный в I-й строке и J-м столбце (строки и столбцы нумеруются от 1). Если...
C++ Какие темы нужно знать, чтобы начать работать с DirectX День добрый! Прочитал уже почти 3 книги "для начинающих", множество статей, немного умею работать с WinAPI, пробую сам писать простые программки, но не могу осилить всё, что связано с окнами и обработкой событий. Пробовал читать книги и уроки по DirectX, но там нет никакой "плавности", что ли. Сразу начинают с огромного кода по созданию окна, но ведь надо понимать ЧТО пишешь, а не просто... подробнее

Показать сообщение отдельно
Senarist
32 / 32 / 10
20.09.2015, 20:34     Найти произведение двух матриц и минимальное значение результата
eventdnb код приведи к нормальному виду (оттабулируй). Даже << поленился поменять после того как в контакте скинули.

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование