Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GPS координаты раздельно по времени и минимальному смещению - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Исчез ActionBar на Android 4.4.2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1527487.html
На устройстве Samsung SM-N7505 Android 4.4.2 не отображается ActionBar (На устройстве с Android 4.2.1 все норм) <style name="AppTheme" parent="Theme.AppCompat.Light"> public class MainActivity extends AppCompatActivity {... } отказываться от ActionBar? или это решается?
Android Как использовать смартфон в качестве микрофона к компьютеру? Имеется смартфон Bravis Viva с Android 4.2.2. Имеется ПК шестилетней давности без микрофона. Так вот вопрос, как организовать мой смартфон так что бы тот служил в качестве микрофона для компьютера? Точно знаю что это реально, только не хватает чёткой пошаговой инструкции. У меня кстати Windows 7 Home Basic. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1527388.html
Регистрация акаунта розроботчика на PlayMarket Android
1. Надо оплатить 25$.. У меня есть карточка в грн. Visa clasic Укрсиббанк. Подойдет ли она для оплаты? И каким образом будет перевод с грн в $? 2. Если закинуть платное приложение денги на какую карточку можна вывести? Надо создавать в $ или подойдет грн.?
Есть некая библиотека, сделана в QT. Как скомпилить под Андроид с использованием qt-lib? Android
Какие изменения нужно сделать в исходнике для компиляции под Андроид? в либе используются классы: #include <QString> #include <QByteArray> #include <QVector> ...и многие другие. В связи с чем, не хотелось бы всё переделывать на чистые плюсы. Если прописать #include "/home/user/ndkr10e/platforms/android-21/arch-arm/usr/include/jni.h" то очень много ошибок компилер выдает:...
Android Android и сеть http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1527242.html
Предисловие. Новичок в сетях. Есть хостинг на сайте reg.ru, надо сделать в андроид приложении форму, в которой пишешь текст, его надо отправить на хостинг или на сайте свой и сохранить на хостинге. Как это можно реализовать на сервере, куда копать, что читать, подскажите. И как реализовать отправку с андроида?
Android Как сделать андроид приложение для сайта? Здравствуйте. В андроид программировании разбираюсь чуток, дали задание в универе сделать андроид приложение для сайта кафедры. Нужно чтобы сайт открывался в приложении самом, т.е. сделать наподобие(как на фото). Жду от вас советов, с чего начать, какие решения лучше?:) подробнее

Показать сообщение отдельно
zoleg
13 / 13 / 1
22.09.2015, 13:39  [ТС]     GPS координаты раздельно по времени и минимальному смещению
Цитата Сообщение от Valakin Посмотреть сообщение
не используйте MIN_DISTANCE_CHANGE_FOR_UPDATES, как уже писали
дистанцию можно ведь и самому считать
От чего считать и как?

Можно получить только предыдущее измерение и текущее.

кажды раз текущее автоматом становиться предыдущим при следующем апдэйте. Тоесть объект может медленно смещаться по 0.n метров а нам не будет понятно от какого из обновлений отсчитать лимит за которым нужно послать аларм.

Вот такую задачу не могу решить.

Но раз ее решает ПО датчика (обновления по смещению) значит решение существует!?

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование