Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана целочисленная квадратная матрица - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с массивами и матрицами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread146608.html
1.Задача 12. Заданы массивы A(5), B(6) и C(7). Найти минимальное из трех чисел a,b,c, где a – среднее значение массива A; b – среднее значение массива B; c – среднее значение массива С. Ввод элементов массива и вычисление среднего значения массива оформить в виде подпрограммы. Образец к первой задачи . Заданы три массива Х(4), Y(3) и Z(5). Требуется, упорядочить по возрастанию числа а,b,с,...
C++ Пара соседствующих одинаковых символов Даны символы s1, s2, … Известно, что символ s1 отличен от восклицательного знака и что среди s2, s3,... есть по крайней мере один восклицательный знак. Пусть s1, …, sn – символы данной последовательности, предшествующие первому восклицательному знаку (n заранее неизвестно). Выяснить, имеется ли среди s1, …, sn пара соседствующих одинаковых символов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread146606.html
Перевести с Delphi на C/C++. C++
program zadacha5; {$APPTYPE CONSOLE} uses SysUtils; var a,b,s,k,v :real ; begin
Вычислить сумму ряда C++
вычислить
C++ Заполнение случайными числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread146587.html
у меня вот какая проблема...вот часть программы заполнения массива случайными числами....но каждый разпри выполнении программы у меня выдает один и тот же массив...ну то есть если в паскале при каждом запуске массивы всегда разные то тут один и тот же.....как сделать чтобы всегда разный был?... for(i=0;i<N;i++) a=rand()%100-10; for(i=0;i<N;i++) printf("%5d",a); ...
C++ Связный список и вставка элемента Мне надо написать прогу, которая создает связный список (линейный), вставляет в любом месте элемент. Написала создание связного списка, написала вставку. При запуске компилятор ошибку не выдает, но при выполнении кода, который делает вставку, программа выводит ошибку. Скажите, что у меня не так в коде с этой вставкой?! #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Genius Ignat
1236 / 774 / 44
17.06.2010, 11:11
C
1
2
3
4
5
6
7