Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод .setPrompt("bla bla bla"); не работает! - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Тема приложения не распространяется на активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1535908.html
Здравствуйте уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Дело в том, что тема в моем приложении работает в MainActivity, но во всех других - нет. Конуретно: я изменил цвет кнопок в теме, цвет изменился в MainActivity, но в других - нет. в манифесте все в порядке: тема есть в разделе application и даже в разделе самого активити.. В чем тогда проблема? Код темы: <style name="AppTheme"...
Android Использование библиотеки (so) в исходниках на с++ с ndk Добрый день. Недавно разбираюсь с NDK. И возник вопрос. У меня есть библиотека (1)(*.so), могу ли я ее подключить к NDK и использовать. Я понимаю что, когда я делаю ./ndk-build создается библиотека(2). Так вот мне надо что бы при создании библиотеки 2 использовалась библиотека 1. Надеюсь понятно объяснил. Подскажите, плиз, как это сделать. Спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1535786.html
Android Мини GoogleUser
Делать было нечего и я решил создать для примера GoogleUser,и первым делом надо в манифест добавить пермишены: <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" /> <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_WIFI_STATE" /> <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE" /> Кодим main: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>...
Android Сохранение и загрузка
Здравствуйте! Я пишу игру на базе андроид. Вот возникло несколько вопросов(прошу не троллить и не отправлять в гугл...я новичек в этой сфере): 1. Каким образом сделать автосохранение прогресса в игре, после каждого пройденного уровня. 2. Как создать меню выбора уровня типа как в игре "100 дверей", и чтобы второй уровень не был доступен, пока не пройдешь первый. 3. Интересуют...
Android Чат/игра с записью сообщений/данных в БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1535559.html
Приветствую. Подскажите пожалуйста по такому вопросу, как реализовать чат (или например игру), которые будут отправлять данные на сервер через сокеты (сообщение или например количество золота), а сервер, в свою очередь, записывать эти данные в БД и при необходимости возвращать их клиенту (так же через сокеты). Сервер должен находиться в интернете на своем хостинге. При помощи каких...
Android Без интернета не работает распознавание речи в своем приложении Android 4.1.2. Без интернета не работает распознавание речи в своем приложении, хотя есть оффлайн-пакет и со стандартной клавиатуры вводится. В проекте пермишин только на "write_audio. В чем может быть дело? Весь функционал изображен на скрине. Для теста прикрепил проект. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kubson
-24 / 2 / 0
22.09.2015, 20:15     Метод .setPrompt("bla bla bla"); не работает!
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь?
Проблема в том, что мне ну удается изменить заголовок spinner через метод .setPrompt(); Как это исправить? Как ещё можно задать заголовок?
Заранее большое вам спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование