Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами, музыкой - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Удаляет строку из бд даже если имеются ссылки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1536201.html
Здравствуйте! Необходимо удалить строку, только если ее ID не испольуется в двух других таблицах. Пытаюсь это сделать так: public int deleteTeacher(final long teacherId) { final StringBuilder sql = new StringBuilder() .append(teacherId).append(" NOT IN (SELECT ") .append(Table.TimetableTeacher.KEY_TEACHER_ID) .append(" FROM...
Программирование Android ListView со списком файлов Подскажите, пожалуйста, как решить такую вот задачу. Задача: в папке /data/data/com.companyname.appname/files лежат файлы (с текстом внутри). Необходимо в ListView организовать список этих файлов (то есть, их имена). Затем, когда кликаешь по Item в списке, этот файл должен открываться (ну, не совсем открываться, а просто определённые его строки должны выводиться в разные EditText). ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1536005.html
Метод .setPrompt("bla bla bla"); не работает! Программирование Android
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Проблема в том, что мне ну удается изменить заголовок spinner через метод .setPrompt(); Как это исправить? Как ещё можно задать заголовок? Заранее большое вам спасибо! :)
Программирование Android Тема приложения не распространяется на активити
Здравствуйте уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Дело в том, что тема в моем приложении работает в MainActivity, но во всех других - нет. Конуретно: я изменил цвет кнопок в теме, цвет изменился в MainActivity, но в других - нет. в манифесте все в порядке: тема есть в разделе application и даже в разделе самого активити.. В чем тогда проблема? Код темы: <style name="AppTheme"...
Программирование Android Использование библиотеки (so) в исходниках на с++ с ndk http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1535786.html
Добрый день. Недавно разбираюсь с NDK. И возник вопрос. У меня есть библиотека (1)(*.so), могу ли я ее подключить к NDK и использовать. Я понимаю что, когда я делаю ./ndk-build создается библиотека(2). Так вот мне надо что бы при создании библиотеки 2 использовалась библиотека 1. Надеюсь понятно объяснил. Подскажите, плиз, как это сделать. Спасибо
Программирование Android Мини GoogleUser Делать было нечего и я решил создать для примера GoogleUser,и первым делом надо в манифест добавить пермишены: <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" /> <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_WIFI_STATE" /> <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE" /> Кодим main: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lorddrous
0 / 0 / 0

Работа с файлами, музыкой - Программирование Android

23.09.2015, 07:11. Просмотров 296. Ответов 2
Метки (Все метки)

Нужно реализовать извлечение музыки из памяти телефона в приложение и чтобы они добавлялись дальше в список, может быть есть какие-то библиотеки и т.д, если кто может поделитесь ссылкой или кодом
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование