Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Google Developer Console - за что происходит оплата? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Рисование на canvas - подтормаживание http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1530770.html
MainActivity.java protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setRequestedOrientation(ActivityInfo.SCREEN_ORIENTATION_PORTRAIT); getWindow().addFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN); setContentView(new GameView(this)); } GameView.java public class GameView extends SurfaceView
Программирование Android Способ обработки и вывода данных Я как всегда парсю xml данные :D Все бы ничего, но тут нашел очень критическую проблему: при запуске activity с парсером все работает отлично, а вот если layout-файл этого activity вставить в главное activity через include, то ничего не выводится. Полагаю, это из-за того, что при закрытии activity данные перестают отображаться в нем, т.е. пропадают. Вопрос: как лучше устранить эту проблему?... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1530650.html
Программирование Android List.clear
List.clear - 1й раз слышу - не работает почему -то
Телефон на базе Android попал в недобросовестные руки. Что делать? Программирование Android
Дорогие ребята, извините, что вклиниваюсь в проф.беседы, но вся надежда на вас! Есть основания полагать, что мой смартфон HTC на время попал в недобросовестные руки. Телефон был включен, пароль установлен не был:(((. 1 час отсутствия - а нервы на пределе. Может и надумываю зря, но ... Есть 2 вопроса. 1. Можно ли как-то проверить, зная дату и время, когда телефон был без присмотра, что на нем...
Программирование Android Получение и обработка данных с сайта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1530384.html
Приветствую. Планирую написать програмку для смартфона, которая должна просто получать и отображать данные, но пока что не пойму,как лучше сделать. Точнее как оптимальнее построить, что бы не расходовать ресурсы смарта впустую. Например, с сайта поступают строковые данные, что лучше, отображать html, сформированный на сайте, либо получать данные и формировать отображение программой на смарта?
Программирование Android Navigation Drawer Всем Добра. Заранее прошу прощения если мой вопрос покажется тривиальным. Я пока новичок. При разработке приложение столкнулся с проблемой. Я создал navigation drawer, в нем список меню который переходит на фрагменты. Так как меню достаточно обширное я решил на каждый пункт меню повесить webview, и тут началось:cry: Мой webview с левой стороны эмулятора обрамлен рамкой. такого же цвета как... подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
526 / 496 / 111
Завершенные тесты: 1
23.09.2015, 09:56     Google Developer Console - за что происходит оплата?
Цитата Сообщение от mathahakar Посмотреть сообщение
А на плей маркете, когда листаешь список приложений, там будет меняться название издателя в зависимости от имени пакета
Нет, от него ничего не зависит вообще. Просто идентификатор.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование