Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ординарная Сеть Петри для задачи об "обедающих философах" - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать код решение задачи на Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1536301.html
Вiдомі щільність р і геометричні розміри (R-радіус основи і h-висота) циліндрового злитка, отриманого в металургійній лабораторії. Знайти об'єм V, масу m і площу S основи злитка.
C++ Ошибка "Signal received" при использовании taglib Когда пытаюсь вывести id3v2->artist(или любое другое ), вне функции где инициализировал id3v2, вылетает signal received;(библиотека taglib) id3.h #ifndef ID3_H #define ID3_H #include <taglib/id3v2tag.h> #include <taglib/id3v1tag.h> #include <taglib/mpegfile.h> #include <taglib/tstring.h> http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1535178.html
C++ Написать свой фасет
Есть задача - написать свой собственный фасет, что бы выводил вместо некоторых цифр их словесное название. Из всех фасетов, что есть в библиотеке, я так и не нашел того который бы делал такое. Видимо, единый вариант это отнаследоваться от std::locale::facet. Но мне не понятно, какой у него должен быть теперь интерфейс с функций и как заставить его использовать нужное мне поведение. И, можно ли...
C++ Не разобраться с SystemC
Пытаюсь разобраться в синтаксисе sc, нашёл сайтик на котором его довольно подробно разбирают, однако возникают вопросы, с которыми не к кому обратиться, а самому разобраться не выходит. Допустим "пример модели логического элемента НЕ7404, задержка срабатывания которого реализовано с помощью события:" SC_MODULE(not){ sc_in <bool> A; sc_out <bool> F; sc_event delay; SC_CTOR(not){...
C++ [filesystem, cross-platform] посоветуйте библиотеку для работы с файловыми путями http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1533539.html
Добрый день. нужно что-то цивилизованное, что отвечает требованиям: 1. (важно) что бы можно было собирать целевой продукт вместе с исходниками библиотеки, как один единый проект. и таким образом избежать зависимостей от внешних lib/a dll/so 2. (опционально)
C++ Реализация графического интерфейса к программе Допустим я написал код для калькулятора,теперь мне нужно это как то вывести,не будед же пользователь скачивать эту программу и пользоваться ею через консоль.Вот как мне это сделать, что бы калькулятор выглядел как обычное приложение, а не как черный экран? подробнее

Показать сообщение отдельно
3JIoj_kot
2 / 2 / 0

Ординарная Сеть Петри для задачи об "обедающих философах" - C++

23.09.2015, 11:10. Просмотров 536. Ответов 1
Метки (Все метки)

Помогите с сетью Петри. дуб в этом

Задача об обедающих философах. Пять философов отдыхают в пансионате.
Каждый из философов может или предаваться размышлениям, или обедать,
посетив столовую. В столовой находится круглый стол, за которым есть места
для каждого из философов, пять тарелок и пять вилок, расположенных между
тарелками, и блюдо спагетти в центре стола. Каждый философ для того, чтобы
пообедать, берет одновременно две вилки и приступает к трапезе, по
завершению которой он кладет вилки на стол и предается размышлениям.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование