Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать меню в шаблоне Google maps Activity Android studio - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Что лучше использовать фрагмент или активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1536575.html
Ребят всем привет. Появился проект и возник некоторый вопрос, сейчас попробую описать. В проекте есть navigation view, и к нему нужно получать доступ из любого места приложения, это меня навело на мысли о фрагментах, так как будет общая активность с тулбаром и дравером. Но меня вот что смущает, есть пара фрагментов с поиском, смогу ли я настроить тулбар под это дело, да и вообще может...
Программирование Android Выбор местоположения в google maps Здравствуйте. Каким образом осуществить выбор локации на карте и считывание координат этой локации? google maps api v2, android studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1536528.html
Обмен числами между переменными Программирование Android
Вобщем надо реализовать обмен числами между переменными... Например: было 1000. От неё мы отнимаем 100. Но потом, жмакаем на кнопку и отнимаем ещё 50. А потом отнимаем ещё те же 100... int money = 1000; int p2 = 100; int c = 50; Т.е. money-p2-c-p2. При этом, нажатия должны происходить с разных кнопок. money-p2 Не переменная - c Не переменная - p2. Следующие отнимания могут быть...
Программирование Android Int выдаёт ошибку
Здраствуйте! Вот в чем проблема... Не могу в TextView вывести int...int money = 1000; int p2 = 100; int c = 50; int b = money-p2; public void bp (View v) { TextView textView = (TextView)findViewById(R.id.p); textView.setText(b); }
Программирование Android Баг в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1536464.html
Здравствуйте , нужна помощь в отладке приложения. Вот такая история у меня , обратился к разработчику , которому 5000руб перевел на фрилансе.А у него жёсткий диск полетел и комп в ремонте Устройство или ОС, прошивка: все платформы Глюк у приложения , может чего то не хватает , лечится перезапуском аппарата. Может там совсем чуть чуть чего то не хватает? 1. Главный экран на нем вводим...
Программирование Android Программное удаление SMS Добрый день. Необходимо удалить только что пришедшее смс от определенного отправителя. В интернете нашел, что используют следующий код: private BroadcastReceiver deleteMessageReceiver = new BroadcastReceiver() { @Override public void onReceive(Context context, Intent intent) { String sms_from = intent.getStringExtra(NUMBER_TO_DELETE); //char... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1571 / 1313 / 270
Записей в блоге: 2
23.09.2015, 19:33
Tankobratec, или гугл.
startandroid.ru все уроки списком и с первого урока. Не пробуйте схватиться сразу за это, начните с первого урока и постепенно осваивайте материал

Добавлено через 16 минут
Tankobratec, или у Вас проблема только с этим шаблоном?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование