Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как закрыть фрагмент? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как перенести данные из БД в сервис? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1537434.html
Я сейчас пишу программу на андроид и в ней пользователь может внести в список (list view) данные друга - его имя и дату рождения. После внесения данных, они запоминаются в базе данных и стартует сервис (если до этого пользователь не вводил данных других друзей). Сервис должен высчитывать сколько осталось до дня рождения друзей пользователя. Но я не могу разобраться, как сервис может взять данные...
Программирование Android Повтор Notification Есть уведомление, которое высвечивает текст, который берется из массива. Как сделать, что бы через некоторый промежуток времени после того, как уведомление скрыли(свайпом, или нажали по нему), оно опять появилось? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1537420.html
Программирование Android Задать размер Layout в dp программно
Здраствуйте! Как реализовать размер Layout в dp программно? В xml это так: android:layout_height="500dp". А на java как? LayoutParams lpView = new LayoutParams(LayoutParams.WRAP_CONTENT, LayoutParams.WRAP_CONTENT); Добавлено через 1 час 12 минут Решил проблему. 100, 200 (Ширина, высота)
Задать ScrollView программно Программирование Android
Здраствуйте! Как сделать ScrollView с элементом LinearLayout программно? Делаю одно, не работает другое... ScrollView scroll = new ScrollView(this); scroll.setBackgroundColor(android.R.color.transparent); scroll.setLayoutParams(new LayoutParams(LayoutParams.FILL_PARENT, LayoutParams.FILL_PARENT)); // создание LinearLayout LinearLayout linLayout = new...
Программирование Android Собственная карта на Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1537223.html
Имею собственную карту куска города. Карту могу перевести в любой векторный формат карты. Хочу сделать чтобы и карта была доступна на телефоне под Android без интернета. Программы пишу в Android Studio. Опыта еще не много. Как можно интегрировать векторную карту в приложение под android. Кто делал подобное.
Программирование Android Split Action Bar не работает Здравствуйте, я создал иконку в actionbar, файл res/menu/menu_main.xml и хочу чтобы она находилась на нижней части экрана. <item android:id="@+id/action_settings" android:title="@string/action_settings" android:icon="@drawable/home" app:showAsAction="always" > </item> В файле AndroidManifest.xml написал следующие: <application ... подробнее

Показать сообщение отдельно
S4nchez
4 / 4 / 1
24.09.2015, 22:02  [ТС]     Как закрыть фрагмент?
не особо получилось)
ставится новый фрагмент так
Java
1
2
3
4
                FragmentTransaction ft = mFragmentManager.beginTransaction();
                ft.replace(R.id.content_frame, new CreatingNewNoteFragment(mDataBase, mSQLiteDatabase));
                ft.addToBackStack(null);
                ft.commit();
Добавлено через 10 минут
Вот так тема, вроде, зашла
Java
1
getActivity().getFragmentManager().popBackStack();

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование