Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В классе не Activity доступ к Resources - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Notifications повтор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1538607.html
Как сделать периодический повтор уведомлений(частота задается через Shared Preferences)?
Android AlertDialog Camera SurfaceView заниженная яркость в превью AlertDialog Camera SurfaceView заниженная яркость в превью Перенес работу с камерой в AlertDialog и получил низкую яркость изображения в превью, такое ощущение, что оно затемняется также, как и куски активити, находящиеся под диалогом. Скриншот Сами снимки имеют нормальную яркость, проблема только в превью. public class CameraDialogBuilder http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1538462.html
Ошибка в генерации файла .apk Android
Во время генерации апк файла возниает ошибка! Как же её исправить? Вот лог ошибки: Error:A problem was found with the configuration of task ':app:packageRelease'. > File 'PasswordMaster' specified for property 'signingConfig.storeFile' does not exist. Заранее огромное спасибо!!
Android Что изучить для написание такого приложения?
Здравствуй форум! Специалисты помогите с подбором литературы к изучению Андройд приложений. Суть приложения такова квесты только в реальном городе но с не реальными НПС видных на карте города и при помощи определения место нахождения с погрешностью 50 от нпс можно взять квест. выглядеть это должно примерно так: Если заинтересовало участие в развитии проекта, пишите в ЛС будем первыми в...
Android Ассоциировать расширение с программой (схема HTTP) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1538219.html
имеем желание открывать файлы с некоторым расширением нашей программой. в манифесте пишем <intent-filter> <action android:name="android.intent.action.VIEW" /> <category android:name="android.intent.category.DEFAULT" /> <data android:scheme="file" /> <data android:host="*" /> <data android:mimeType="*/*" /> <data android:pathPattern=".*\\.myext"...
Android Как зашифровать данные на клиенте так, что бы на сервере их можно было расшифровать? У меня есть TCP клиент под андроид на JAVA и TCP сервер windows С++. TCP протокол открытый. Я знаю есть библиотека java crypto и OPenSSL. Так вот я думаю как можно так зашифровать на андроид клиенте данные чтобы на сервере windows можно было их расшифровать(ведь на клиенте джава а на сервере С++)?? Какую библиотеку шифрования в данном случае лучше использовать??Может просто случайными числами как... подробнее

Показать сообщение отдельно
contedevel
57 / 55 / 8
27.09.2015, 07:07     В классе не Activity доступ к Resources
Цитата Сообщение от DjSapsan Посмотреть сообщение
да.
Если это глупо выглядит, то я новичок, и просто не совсем врубился в android, не полностью понимаю как получать доступ к разным файлам.

Не по теме:

На то форумы и есть) Тут далеко не все профи сидят...включая меня

Должно все работать. Покажите, где вызываете конструктор и что за ошибку кидает.

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование