Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Сложение чисел в двух EditText - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Как пользоваться Xamarin в VS 2015 Community? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1529806.html
Хочу написать что-нибудь под эмулятор Android. Как это сделать? Есть ли гайд для чайников? Причем обязательно на C#.
Xamarin Xamarin. Какой объект лучше выбрать, чтобы создать квадратную таблицу? Всем доброго времени суток! Недавно начал изучать xamarin и сразу же появился вопрос: Какой объект лучше выбрать, чтобы создать квадратную таблицу? Какими методами стоит пользоваться для того,... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1507412.html
Xamarin Xamarin Скачивание фаилов
Ребята, какую неделю бью голову на тем как скачать файл в Xamarine! Может кто-нибудь привести пример? Помогите пожалуйста!)
Xamarin воспроизведение звуков Xamarin
Здравствуйте! Изучаю Xamarin, решил для тренировки написать простенький секундомер, который будет тикать каждую секунду. Проблема в том, что я не нашел в Xamarin.Forms штатных средств для...
Xamarin Работа с файлами в Xamarin http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1504117.html
Необходимо создать файл в памяти телефона в определенной папке, как правильно это сделать? Как прописывается полный путь к папке на андройде? и нужны ли на это какие-то разрешения для приложения?...
Xamarin Ошибка при нажатии на кнопку (button) Проблема видна на скриншоте. Помогите, пожалуйста. Никак не могу раздуплиться... Код: using System; using Android.App; using Android.Content; using Android.Runtime; подробнее

Показать сообщение отдельно
BulatSha
0 / 0 / 0

Сложение чисел в двух EditText - Xamarin

27.09.2015, 21:07. Просмотров 432. Ответов 1
Метки (Все метки)

Было такое задание: на интерфейсе 2 поля ввода, кнопка и текстовое поле. При нажатии на кнопку 2 введенных числа складываются и их сумма выводится в текстовом поле.
Я сделал, но у меня выводит ошибку...
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
using System;

using Android.App;
using Android.Content;
using Android.Runtime;
using Android.Views;
using Android.Widget;
using Android.OS;

namespace InterfaceWork
{
[Activity (Label = "InterfaceWork", MainLauncher = true, Icon = "@drawable/icon")]
public class MainActivity : Activity
{
protected override void OnCreate (Bundle bundle)
{
base.OnCreate (bundle);
int a = a;
int b = b;
int result = a + b;
result = a + b;
// Set our view from the "main" layout resource
SetContentView (Resource.Layout.Main);

// Get our button from the layout resource,
// and attach an event to it
Button button = FindViewById (Resource.Id.TextButton); // Получение ссылки на элемент кнопки на интерфейсе Main.axml
EditText a = FindViewById (Resource.Id.editText1); // Получение ссылки на элемент поля ввода на интерфейсе Main.axml
EditText b = FindViewById (Resource.Id.editText2);
TextView output = FindViewById (Resource.Id.textView1); // Получение ссылки на элемент тексктового поля на интерфейсе Main.axml

button.Click += delegate { // Обработка нажатия на кнопку
int a + b = int.Parse(number.Text); // Получение введенного числа на элемент поля ввода и перевод полученной строки в тип целых чисел

output.Text = (result).ToString();
};
}
}
}
Сама ошибка в int a+b = int.Parse ...Ошибка: ожидалась ;
Подскажите, что нужно исправить?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование