Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести значения заданного равнобедренного прямоугольного треугольника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс для подсчета площади http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1539569.html
Создайте класс для подсчета площади геометрических фигур. Класс должен предоставлять функциональность для подсчета площади треугольника по разным формулам, площади прямоугольника, площади квадрата, площади ромба. Функции-члены для подсчета площади должны быть реализованы с помощью статических функций-членов Помогите ,не могу сделать ,помогите хоть чем то ,на завтра нужно
C++ Присвоить заданным переменным максимальное из их значений в случае, если они неравны, либо ноль, если равны Дано две переменные целого типа: А И В. Если их значения не равны, то присвоить каждой переменной максимальное из этих значений, а если равны, то присвоить переменным нулевые значения. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1539568.html
О том, почему нелюбим goto; как его правильно использовать; и чем в моем случае его можно заменить? C++
Вот есть такой оператор всеми программистами нелюбимый. Goto называется. Говорят, что его использование всегда можно обойти и использовать что-то другое. Но я вот не вижу, чем его в этом моем коде можно заменить? Мне надо в случае если символ не опознан предложить ввести его еще раз. (А потом может еще раз и еще раз. И еще...) И, пользуясь случаем, где здесь у меня синтаксическая ошибка у...
C++ Найти координаты четвертой вершины параллелограмма и вычислить площадь
Известно, что точки с координатами (х1,у1),(х2,у2),(х3,у3) являются тремя вершинами некоторого параллелограмма. Найти координаты четвертой вершины и вычислить площадь параллелограмма.
C++ Как написать свою функцию std::replace? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1539548.html
В STL есть функция std::replace. Как написать свою? У меня не получается template < typename T, class Container<T> > void Replace(class Container<T>::iterator first, class Container<T>::iterator last, T const &oldValue, T const &newValue);
C++ Класс Вектор Помогите пожалуйста горит индевидуалка... Создать класс векторов поддерживающий следующие операции: изменение размеров вектора,сложение векторов,умножение вектора на константу и константы на вектор,вывод значений вектора на экран,получение значения некоторого элемента,установка значения некоторого элемента. Программа должна содержать три файла: vector.h, vector.cpp, main.cpp. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ishiko_Ayame
0 / 0 / 0
28.09.2015, 11:05     Вывести значения заданного равнобедренного прямоугольного треугольника
Элементы равнобедренного прямоугольного треугольника пронумерованы таким образом: 1 - катет, 2- гипотенуза, 3 - высота, 4 - площадь. Дан один из этих элементов и его значение. Вывести значение других элементов этого треугольника (в том же порядке).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование