Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OpenGL ES 2.0: Асинхронная подгрузка сцены - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение не может пройти авторизацию вконтакте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1538751.html
Такая вот проблема , приложение с авторизаций вконтакте на некоторых устройствах проходить всё хорошо к примеру htc one , galaxy alfa . а вот пятый нексус и ещё многие устройства , выдают
Программирование Android Canvas-игра. Вылет при сворачивании public class GameView extends SurfaceView { private GameThread mThread; SurfaceHolder holder; Bitmap fon = BitmapFactory.decodeResource(getResources(), R.drawable.fon); ArrayList<Integer> lasers = new ArrayList<Integer>(); ArrayList<Integer> coordYlasers = new ArrayList<Integer>(); ArrayList<Integer> coordXlasers = new ArrayList<Integer>(); Bitmap laser =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1538706.html
Как поменять текст внутри вью полученного через layoutinflater? Программирование Android
Как поменять текст внутри вью полученного через layoutinflater? LayoutInflater inflater = getLayoutInflater(); View element1 = inflater.inflate(R.layout.step_res, scrollView, true); Внутри element1 есть элемент textView, как его поменять?
Как получить keystore через AIDE? Программирование Android
Такая проблема,создаю приложение для андроид на AIDE и мне нужно получить keystore моего приложения,как это сделать через AIDE и возможно ли это?
Программирование Android TimerTask/Handler запускаются только 1 раз http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1538632.html
Мне нужно, что-бы в сервисе TimerTask или Handler работали постоянно. Но когда я запускаю программу, они срабатывают только 1 раз. Может у меня где-то ошибка? Вот мой код с использованием Handler Timer timer = new Timer(); DB2 db; Cursor cursor; Calendar x = Calendar.getInstance(); int y = x.get(Calendar.YEAR); int m = x.get(Calendar.MONTH) + 1; int d =...
Программирование Android В классе не Activity доступ к Resources У меня есть класс Joke, который не является activity. В MainActivity создаю экземпляр класса Joke : Joke joke = new Joke(this); А в коде самого класса Joke хочу достать строки из ресурсов private String who; ... public Joke(Context context) { who = context.getResources().getStringArray(R.array.who); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
dvnisawesome
26 / 26 / 2
Завершенные тесты: 1
28.09.2015, 19:03
Тут главное помнить, что работу с GL нельзя распаралелить (т.е. вызывать gl* функции из разных потоков), не знаю, что делает queueEvent, но думаю, что он тут не поможет. Нужен отдельный класс loader, который будет управлять загрузкой ресурсов в GPU, и чтоб он умел эту загрузку размазывать по кадрам. Например, кадр 1 - загрузили текстуру, кадр 2 - сгенерили для неё mipmaps, и т.д. Так же нужен флаг ready у каждого ресурса, чтоб не заюзать его случайно, пока он не загружен. Гугли на тему стриминга ресурсов, через классы андроида это никак не сделать. Через какой нибудь AsyncTask можно загрузить данные в память, считать код шейдера или вершины мешей, но в GPU грузить только в основном потоке.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование