Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен человек который поможет создать игру для андроид! - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Какой тег отвечает за выравнивание по центру текста? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540069.html
Есть переменная типа String, в ней большой текст. Этот текст присваивается textView. Как выровнять по центру частичку этого большего текста? Для жирного текста есть <b></b>, а для центрирования?
Программирование Android На форуме есть люди которые умеют работать с картами гугл? Нужна помощь с игрой для андроид,хочу её сделать с использованием Google Maps,один тут не справлюсь,т.к. вообще не умею работать с картами гугл(последние работы вылетали или выдавали ошибку),если можете помочь,то вот мой вк: все обсуждение ведем на форуме. приглашение куда либо на сторону - запрещено правилами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1539991.html
Ошибка в findFragmentById Программирование Android
Помогите пожалуйста,делаю приложение с google maps,android studion выдаёт ошибку в этой строке: MapFragment mapFragment = (MapFragment) getFragmentManager().findFragmentById(R.id.map); Причина: Call requires API level 11 (current min is 9): android.app.FragmentManager#findFragmentById Что делать??? Добавлено через 4 минуты Ой я тупой XD API надо 11 :D
Программирование Android Как в Android положить один объект (button) на другой (button)?
Скажите, как можно положить один объект на другой, так что бы они оба были кликабельными? У менять есть две кнопки примыкающие друг к другу, а третью разместить нужно между ними. Это вообще возможно?
Программирование Android WebView и .html в assets http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1539743.html
Как загрузить локальный файл.html из assets в WebView? Через loadUrl получается, но тогда не работают ссылки на другие файлы, нашел, что нужно через loadDataWithBaseURL, но этот код не работает. public class MainActivity extends AppCompatActivity { private WebView text; String summary = "<html><body>" + text + "</body></html>"; @Override public void onCreate(Bundle...
Программирование Android Как правильно передать кириллицу через сокеты? У меня есть TCP клиент в телефоне и TCP сервер на ноуте. Когда я передаю английские сообщения(символы ASCII) все передается нормально. А когда передаю кириллицу(типа "привет") то на сервере в буфер попадают какие то неопознаваемые символы, передается некорректно. Подскажите пожалуйста как правильно передать кириллицу. Как включить соответствующую кодировку чтобы все передавалось нормально?? Код... подробнее

Показать сообщение отдельно
RedGuy
1 / 2 / 0

Нужен человек который поможет создать игру для андроид! - Программирование Android

28.09.2015, 21:42. Просмотров 141. Ответов 0
Метки (Все метки)

Хочу сделать игру для андроид с картами гугла(или-же с дополнительной реальностью),типо надо будет ходить по реальному миру и собирать "предметы",проходить контрольные точки,"собирать выживших людей" и т.д. и т.п.
Извиняюсь,я прошу уже 3 раз на форуме,мне нужен человек который знает Google Maps API и умеет с ними работать,оформление,функционал,выкладывание в google play с меня,мне только надо сделать гугл карты,а я тут 0..
Прошу,помогите...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование