Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не срабатывает android.net.wifi.STATE_CHANGE - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка в findFragmentById http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540136.html
Здравствуйте,такая проблема: Я хочу сделать приложение с гугл картой,делаю это на андроид(именно на андроид,в AIDE) и столкнулся я с такой ошибкой: import android.os.*; import android.app.*; import android.support.v4.app.FragmentActivity; import android.view.View; import com.google.android.gms.maps.GoogleMap; import com.google.android.gms.maps.model.*;
Программирование Android Нужен человек который поможет создать игру для андроид! Хочу сделать игру для андроид с картами гугла(или-же с дополнительной реальностью),типо надо будет ходить по реальному миру и собирать "предметы",проходить контрольные точки,"собирать выживших людей" и т.д. и т.п. Извиняюсь,я прошу уже 3 раз на форуме,мне нужен человек который знает Google Maps API и умеет с ними работать,оформление,функционал,выкладывание в google play с меня,мне только надо... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540110.html
Какой тег отвечает за выравнивание по центру текста? Программирование Android
Есть переменная типа String, в ней большой текст. Этот текст присваивается textView. Как выровнять по центру частичку этого большего текста? Для жирного текста есть <b></b>, а для центрирования?
На форуме есть люди которые умеют работать с картами гугл? Программирование Android
Нужна помощь с игрой для андроид,хочу её сделать с использованием Google Maps,один тут не справлюсь,т.к. вообще не умею работать с картами гугл(последние работы вылетали или выдавали ошибку),если можете помочь,то вот мой вк: все обсуждение ведем на форуме. приглашение куда либо на сторону - запрещено правилами
Программирование Android Ошибка в findFragmentById http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1539913.html
Помогите пожалуйста,делаю приложение с google maps,android studion выдаёт ошибку в этой строке: MapFragment mapFragment = (MapFragment) getFragmentManager().findFragmentById(R.id.map); Причина: Call requires API level 11 (current min is 9): android.app.FragmentManager#findFragmentById Что делать??? Добавлено через 4 минуты Ой я тупой XD API надо 11 :D
Программирование Android Как в Android положить один объект (button) на другой (button)? Скажите, как можно положить один объект на другой, так что бы они оба были кликабельными? У менять есть две кнопки примыкающие друг к другу, а третью разместить нужно между ними. Это вообще возможно? подробнее

Показать сообщение отдельно
dvnisawesome
26 / 26 / 2
Завершенные тесты: 1
28.09.2015, 23:55     Не срабатывает android.net.wifi.STATE_CHANGE
Это скорее всего. Надо переполучить указатели на всякие менеджеры, которые у тебя, скорее всего, вписаны в onInit, только это на onResume надо делать.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование