Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение данных из переменной - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Разукрасить дни CalendarView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540446.html
Подскажите, уважаемые, как можно подсветить определенные дни в стандартном CalendarView? т.е. есть база с событиями по дням, и нужно на календаре выделить эти дни, примерно как на картинке:
Android Получение адреса, по координатам Здравствуйте. Заранее извиняюсь, за возможное непонимание очевидных вещей, я с явой, до прошлой недели был знаком только шапочно, но надо, значит надо... У меня такая вот проблема: мне нужно, имея координаты, полученные с GPS, Получить адрес ближайшего места. Я точно знаю, что в гуглопоиске такой функционал есть: Вот так... Так вот, в итоге у меня появилось несколько проблемм/вопросов: 1)Я... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540235.html
Не срабатывает android.net.wifi.STATE_CHANGE Android
На планшете какое-то время приёмник ловит изменения wi-fi, но через некоторое время перестаёт Добавлено через 10 минут public void onReceive(Context context, Intent intent) { Toast.makeText(context, "Wi-Fi", Toast.LENGTH_LONG).show(); <receiver android:name=".reminder.TestBroadcoast" android:enabled="true"
Android Ошибка в findFragmentById
Здравствуйте,такая проблема: Я хочу сделать приложение с гугл картой,делаю это на андроид(именно на андроид,в AIDE) и столкнулся я с такой ошибкой: import android.os.*; import android.app.*; import android.support.v4.app.FragmentActivity; import android.view.View; import com.google.android.gms.maps.GoogleMap; import com.google.android.gms.maps.model.*;
Android Нужен человек который поможет создать игру для андроид! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540110.html
Хочу сделать игру для андроид с картами гугла(или-же с дополнительной реальностью),типо надо будет ходить по реальному миру и собирать "предметы",проходить контрольные точки,"собирать выживших людей" и т.д. и т.п. Извиняюсь,я прошу уже 3 раз на форуме,мне нужен человек который знает Google Maps API и умеет с ними работать,оформление,функционал,выкладывание в google play с меня,мне только надо...
Android Какой тег отвечает за выравнивание по центру текста? Есть переменная типа String, в ней большой текст. Этот текст присваивается textView. Как выровнять по центру частичку этого большего текста? Для жирного текста есть <b></b>, а для центрирования? подробнее

Показать сообщение отдельно
den_droid
6 / 7 / 1

Сохранение данных из переменной - Android

29.09.2015, 15:38. Просмотров 238. Ответов 7
Метки (Все метки)

Смотрите. У меня есть переменная money. Её значение изменяется. Как сделать с помощью Preferences сохранение данных из переменной?

Код чисто для примера:

money = 100;

public void CL (View v) {
money -= 20;
}

Дополнил: или же как получить данные из TextView, сохранить их, а потом выгрузить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование