Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Alarmmanager и несколько будильников - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Получить данные с TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540721.html
TextView dendroidMoney = (TextView) findViewById(R.id.dendroidGMoney); dendroidMoney.setText(ed);В этом TV есть число. Как его от туда достать, и поместить в переменную int? Что-то вроди этого: jediMoney = dendroidMoney; Заранее, спасибо Добавлено через 51 минуту Проблема решена, спасибо.
Программирование Android Работа со звуком - "На самом устройстве" - Программно Всем привет, у меня есть такой появился вопрос: Как сделать чтобы при нажатии на кнопку (С этим я разобрался), у моего устройства прибавлялся звук (Именно звук воспроизведение музыки) Я думаю что то с этим связанное.... AudioManager.getStreamVolume(AudioManager.STREAM_MUSIC); Заранее спасибо, буду очень благодарен http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540627.html
Сохранение данных из переменной Программирование Android
Смотрите. У меня есть переменная money. Её значение изменяется. Как сделать с помощью Preferences сохранение данных из переменной? Код чисто для примера: money = 100; public void CL (View v) { money -= 20; }
Программирование Android Разукрасить дни CalendarView
Подскажите, уважаемые, как можно подсветить определенные дни в стандартном CalendarView? т.е. есть база с событиями по дням, и нужно на календаре выделить эти дни, примерно как на картинке:
Программирование Android Получение адреса, по координатам http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540235.html
Здравствуйте. Заранее извиняюсь, за возможное непонимание очевидных вещей, я с явой, до прошлой недели был знаком только шапочно, но надо, значит надо... У меня такая вот проблема: мне нужно, имея координаты, полученные с GPS, Получить адрес ближайшего места. Я точно знаю, что в гуглопоиске такой функционал есть: Вот так... Так вот, в итоге у меня появилось несколько проблемм/вопросов: 1)Я...
Программирование Android Не срабатывает android.net.wifi.STATE_CHANGE На планшете какое-то время приёмник ловит изменения wi-fi, но через некоторое время перестаёт Добавлено через 10 минут public void onReceive(Context context, Intent intent) { Toast.makeText(context, "Wi-Fi", Toast.LENGTH_LONG).show(); <receiver android:name=".reminder.TestBroadcoast" android:enabled="true" подробнее

Показать сообщение отдельно
markistrim
0 / 0 / 0

Alarmmanager и несколько будильников - Программирование Android

29.09.2015, 18:20. Просмотров 134. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день, уважаемые форумчане. Может подскажите, как при помощи alarmmanager запускать несколько будильников? И, что не менее важно, как потом выборочно удалять их?
Создавать под каждый будильник новый pendingIntent я не могу, поскольку пользователь каждый раз сам создает будильник и их количество может быть неограниченным.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
intentService = new Intent(CreateActivity.this, RepeatingAlarmService.class);
alarmManager = (AlarmManager) getSystemService(ALARM_SERVICE);
myPendingIntent = PendingIntent.getBroadcast(this, id, intentService, myPendingIntent.FLAG_CANCEL_CURRENT);
Calendar myAlarmDate = Calendar.getInstance();
                    myAlarmDate.setTimeInMillis(System.currentTimeMillis());
                    myAlarmDate.set(Calendar.MONTH, mm-1);
                    myAlarmDate.set(Calendar.YEAR, yy);
                    myAlarmDate.set(Calendar.DAY_OF_MONTH, dd);

myAlarmDate.set(Calendar.HOUR_OF_DAY, hourOfDay);
                    myAlarmDate.set(Calendar.MINUTE, minute);
                    myAlarmDate.set(Calendar.SECOND, 0);
                    alarmManager.set(AlarmManager.RTC_WAKEUP, myAlarmDate.getTimeInMillis(), myPendingIntent);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование