Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновить список БД после добавление новой записи? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не работает Google Maps http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540800.html
Так-как вы мне не ответили на прошлые посты(большое вам за это спасибо),я решил всё сделать через компьютер и опять наткнулся на проблему в Google Maps -_- когда запускаю приложение на смартфоне выдаёт логотип Google в левом нижнем углу,но остальное всё остаётся белым и карта не грузится Вот код maps_activity,MapsActivity и AndroidManifest: MapsActivity: package...
Android Вызов другого приложения из текущего Как вызвать другое приложение при нажатии той же кнопки? Читал, что нужна уникальная ссылка, а вот какая и где её взять.... Буду благодарен кто поможет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540783.html
Alarmmanager и несколько будильников Android
Добрый день, уважаемые форумчане. Может подскажите, как при помощи alarmmanager запускать несколько будильников? И, что не менее важно, как потом выборочно удалять их? Создавать под каждый будильник новый pendingIntent я не могу, поскольку пользователь каждый раз сам создает будильник и их количество может быть неограниченным. intentService = new Intent(CreateActivity.this,...
Получить данные с TextView Android
TextView dendroidMoney = (TextView) findViewById(R.id.dendroidGMoney); dendroidMoney.setText(ed);В этом TV есть число. Как его от туда достать, и поместить в переменную int? Что-то вроди этого: jediMoney = dendroidMoney; Заранее, спасибо Добавлено через 51 минуту Проблема решена, спасибо.
Android Работа со звуком - "На самом устройстве" - Программно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540627.html
Всем привет, у меня есть такой появился вопрос: Как сделать чтобы при нажатии на кнопку (С этим я разобрался), у моего устройства прибавлялся звук (Именно звук воспроизведение музыки) Я думаю что то с этим связанное.... AudioManager.getStreamVolume(AudioManager.STREAM_MUSIC); Заранее спасибо, буду очень благодарен
Android Сохранение данных из переменной Смотрите. У меня есть переменная money. Её значение изменяется. Как сделать с помощью Preferences сохранение данных из переменной? Код чисто для примера: money = 100; public void CL (View v) { money -= 20; } подробнее

Показать сообщение отдельно
Василевский
0 / 0 / 0

Обновить список БД после добавление новой записи? - Android

29.09.2015, 20:00. Просмотров 233. Ответов 1
Метки (Все метки)

При добавление записи в таблицу она добавляется в ListView, а при нажатие на какую либо строку списка ID бд выводится в TextView . Проблема в том, что новая запись не выводит ID сразу после добавления и нажатия на нее.
А когда вручную поменяешь горизонтальное и вертикальное положение экрана она выбирается )))
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
insert.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View v) {
                ContentValues contentValues = new ContentValues();
                contentValues.put("name",name.getText().toString());
                contentValues.put("phone",phone.getText().toString());

sqLiteDatabase.insert("Contact",null,contentValues);

massname.add(0, name.getText().toString()+" "+ phone.getText().toString());
                adapter.notifyDataSetChanged();

Toast toast = Toast.makeText(getApplicationContext(),
                        "Запись добавлена", Toast.LENGTH_SHORT);
                toast.setGravity(Gravity.CENTER, 0, 0);
                toast.show();
                name.setText("");

}
        });
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование