Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Данные не записываются в файл - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Функция activity из другого класса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540901.html
Есть главная activity и создаю класс для отрисовки графики: Activity: public class General extends Activity { @Override public void onCreate(Bundle bundle) { super.onCreate(bundle); renderer = new Renderer(this); setContentView(renderer); }
Программирование Android Обновить список БД после добавление новой записи? При добавление записи в таблицу она добавляется в ListView, а при нажатие на какую либо строку списка ID бд выводится в TextView . Проблема в том, что новая запись не выводит ID сразу после добавления и нажатия на нее. А когда вручную поменяешь горизонтальное и вертикальное положение экрана она выбирается ))) insert.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { @Override ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540840.html
Программирование Android Не работает Google Maps
Так-как вы мне не ответили на прошлые посты(большое вам за это спасибо),я решил всё сделать через компьютер и опять наткнулся на проблему в Google Maps -_- когда запускаю приложение на смартфоне выдаёт логотип Google в левом нижнем углу,но остальное всё остаётся белым и карта не грузится Вот код maps_activity,MapsActivity и AndroidManifest: MapsActivity: package...
Вызов другого приложения из текущего Программирование Android
Как вызвать другое приложение при нажатии той же кнопки? Читал, что нужна уникальная ссылка, а вот какая и где её взять.... Буду благодарен кто поможет
Программирование Android Alarmmanager и несколько будильников http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540757.html
Добрый день, уважаемые форумчане. Может подскажите, как при помощи alarmmanager запускать несколько будильников? И, что не менее важно, как потом выборочно удалять их? Создавать под каждый будильник новый pendingIntent я не могу, поскольку пользователь каждый раз сам создает будильник и их количество может быть неограниченным. intentService = new Intent(CreateActivity.this,...
Программирование Android Получить данные с TextView TextView dendroidMoney = (TextView) findViewById(R.id.dendroidGMoney); dendroidMoney.setText(ed);В этом TV есть число. Как его от туда достать, и поместить в переменную int? Что-то вроди этого: jediMoney = dendroidMoney; Заранее, спасибо Добавлено через 51 минуту Проблема решена, спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kubson
-24 / 2 / 0

Данные не записываются в файл - Программирование Android

29.09.2015, 21:26. Просмотров 163. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь?
В ходе несложных манипуляций и проверок, я выяснил, что ы моей программе данные не записываются в файл.. Код записи:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
public void onCheckedChanged(CompoundButton buttonView, boolean isChecked) {
        b = getSharedPreferences("b", MODE_PRIVATE);
        SharedPreferences.Editor edg = b.edit();
        if (isChecked == true) {
            Toast.makeText(getApplicationContext(), "Функция включена."+sp2.getString("boom", ""), Toast.LENGTH_SHORT).show();
            edg.putString("boom", "on");
        }
        else {
            Toast.makeText(getApplicationContext(), "Функция выключена.", Toast.LENGTH_SHORT).show();
            edg.putString("boom", "");
        }
    }
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование