Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SoundPool, регулировать громкость воспроизведения - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Запретить открытие Drawer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1541264.html
Всем привет. Подскажите метод для того чтобы сделать дравер неактивным. Использую библиотеку android support design.
Android Масштабируемый скролинговый view Здравствуйте! Задача такова: нужно создать view, на котором будет отображаться своя карта и обрабатываться нажатия на ней. Пользователь может масштабировать ее и скроллить. Подскажите, пожалуйста, какими путями можно это реализовать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1541014.html
Android Подключиться к готовой базе данных
Давно делал программку, из нее взял код. БД лежит в папке проекта \src\main\res\assets\english.sqlite В коде она копируется с помощью метода ConectBD.copyDataBase и в логе видно что она там есть (если я прав). Ошибка выводится при подключении к БД в строке EngRusActivity метода onCreate: EnglishWords(database); Лог (лог не сначала - ограничение на символы): 09-29 18:28:18.825 ...
Не могу разобраться в коде Android
// создааем адаптер и настраиваем список scAdapter = new SimpleCursorAdapter(this, R.layout.item, null, from, to, 0); lvData = (ListView) findViewById(R.id.lvData); lvData.setAdapter(scAdapter); // добавляем контекстное меню к списку registerForContextMenu(lvData); // создаем лоадер для чтения данных getSupportLoaderManager().initLoader(0, null, this);
Android Данные не записываются в файл http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1540920.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? В ходе несложных манипуляций и проверок, я выяснил, что ы моей программе данные не записываются в файл.. Код записи: public void onCheckedChanged(CompoundButton buttonView, boolean isChecked) { b = getSharedPreferences("b", MODE_PRIVATE); SharedPreferences.Editor edg = b.edit(); if (isChecked == true) {...
Android Функция activity из другого класса Есть главная activity и создаю класс для отрисовки графики: Activity: public class General extends Activity { @Override public void onCreate(Bundle bundle) { super.onCreate(bundle); renderer = new Renderer(this); setContentView(renderer); } подробнее

Показать сообщение отдельно
ProGraf
0 / 0 / 0
30.09.2015, 14:33     SoundPool, регулировать громкость воспроизведения
Ребят возникала такая проблема (не ошибка), я воспроизвожу звук через SoundPool звук но не могу регулировать громкость его воспроизводства, т.е он воспроизводится с одной громкостью, может кто знает в чем проблема.

Вот код загрузки звука:
Java
1
2
        sp = new SoundPool(MAX_STREAMS, AudioManager.STREAM_VOICE_CALL, 0);
        sound1= sp.load(MainActivity.this, R.raw.off, 1);
Вот код воспроизводства:
Java
1
            sp.play(sound1, 1, 1, 0, 0, 1);
Заранее спасибо за помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование