Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Выполнение внешнего Java файла или обновление приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как получить из ListArray индекс? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1541636.html
Добрый день, уважаемые форумчане. Для внесения данных в ArrayList использую отдельный класс и сохраняется несколько типов данных (date, time, name, id и т.д.). public class ToDoItem implements...
Программирование Android Как сделать приложение без единого активити <application android:allowBackup="true" android:icon="@mipmap/ic_launcher" android:label="@string/app_name" android:theme="@style/AppTheme" > <receiver... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1541598.html
Как вытащить значение из таблицы бд sqlite Программирование Android
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться. Суть такая.Есть две таблицы в бд.Нужно вытащить значение из одной таблицы и подставить в другую. Добустим есть TABLE1 с полями id,name,lang и TABLE2 с...
Как наследовать класс activity Программирование Android
Написал класс activity1 в котором программно создан layout1. Как использовать мой класс в новом создаваемом приложении? какой нужен код? Например, нужно в layout1 добавить layout2.xml и у...
Программирование Android SoundPool, регулировать громкость воспроизведения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1541406.html
Ребят возникала такая проблема (не ошибка), я воспроизвожу звук через SoundPool звук но не могу регулировать громкость его воспроизводства, т.е он воспроизводится с одной громкостью, может кто знает...
Программирование Android Запретить открытие Drawer Всем привет. Подскажите метод для того чтобы сделать дравер неактивным. Использую библиотеку android support design. подробнее

Показать сообщение отдельно
akyma40
16 / 15 / 3

Выполнение внешнего Java файла или обновление приложения - Программирование Android

30.09.2015, 20:22. Просмотров 470. Ответов 6
Метки (Все метки)

В общем, вопрос таков, мне надо автоматически обновлять приложение без плеймаркета и обновления всего приложения в целом... Есть основной класс,он выполняет почти все действия, но т.к. мне надо обновить автоматически без спроса пользователя, то я так понимаю нужно выполнять внешние Java файлы... Где то слышал что можно как то через гит или т.п., но так и не понял о чем речь идет, слышал еще о каких то серверах, но тоже таки не понял как да что, хотя бы потому что я просто "слышал". Так вот, мне либо надо узнать как выполнять Java код из внешнего файла, как загрузить и т.д. сам разберусь, а вот как его выполнить... Ну или подскажите как обновлять или что вроде того через сайты такие как гит, ну, или какие то там... Спасибо заранее
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование