Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows 7
Войти
Другие темы раздела
Windows 7 Как разделить диск на разделы? http://www.cyberforum.ru/windows7/thread146323.html
стал замечать что после 1-2 месяцев работы компа на семёрке появляется масса непонятно откуда берущихся глюков и т.п. я подумал и решил почему бы не сделать так: делить диск на два раздела, ставить в...
Windows 7 Local AppData в Windows 7 Здраствуйте, возникла проблема такого плана: На ноуте винтчестер 160Гб. Разбил его на 3 части. На винду выделил 25Гб, думал что вполне достаточно для нормально работы с программами. Когда... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread146271.html
Кириллица в некоторых местах не отображается Windows 7
У меня тут проблемка - хотя у меня установлен пакет русских букв, в некоторых местах текст всё-равно приврaщается в эгзотические значки. Например в меню Семёрки всё ладно а на русско-язычных...
Не слышно гитары (лин.вход) Windows 7
Добрый день, перешел с ХР на севан и столкнулся с проблемой: подключил гитару, но ее не слышно через динамики, динамики само собой рабочие, звук остально на компе есть, фильмы, мр3 без проблем....
Windows 7 Как установить частоту монитора 100 Гц? http://www.cyberforum.ru/windows7/thread146168.html
Установил Windows 7. Вопрос: почему когда ставлю частоту 100Гц, качество цветопередачи стает 256 цветов, вместо 32бит. Разрешение экрана 1024*768.
Windows 7 Переход с Ubuntu на Windows 7 Такая ситуация - стояли у меня рядом ubuntu и vista. решил все снести паставить семерку. и вот проблема - дисковое место которое занимал линух отображается как отдельное не размеченное пространство и... подробнее
Slava1234
818 / 268 / 14
18.06.2010, 19:40 0

Почему прекращается работа Проводника?

18.06.2010, 19:40. Просмотров 26958. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Korkomet Посмотреть сообщение
Так вот подскажите какую нить сборочку хорошую, просто уже нервов нет на все это!!!
Ubuntu Linux

Вернуться к обсуждению:
Почему прекращается работа Проводника?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
18.06.2010, 19:40
Готовые ответы и решения:

С ошибкой прекращается работа программы
при запуске игры выдает ошибку так же при закрытии браузеров и не только как решить эту...

Прекращена работа проводника
На данной машине есть 2 учетки: админ и юзер. При загрузке под юзером, едва загружается рабочий...

Исчезает место на диске C, нарушена работа Проводника
Здравствуйте, подскажите установила 7 винду, и у меня с диска С начала исчезать память, недостаток...

Появляется сообщение о том, что работа Проводника прекращена
у меня с недавнего времяни начилась проблема с проводником. открываю диск и мне выскакивает...

Подскажите почему после ввода значений работа программы прекращается?
#include <cstdio> #include <string.h> struct Pribor { char name; struct Gabarity {...

17
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование