Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что такое "эхо печать"? И как через такую печать сделать калькулятор? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Aapt.exe could not be found http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1541611.html
Установил vs 14, доустановил ndk в нем же, создаю стандартный проект "Hello world", собираю, при попытке запустить появилась ошибка aapt.exe could not be found at ' ', потом постоянно при настройке проекта она постоянно вылетала. Может кто сталкивался с таким? Помогите если справились
C++ Переставить цифры местами так, чтобы получилось большее число Дано число. Если можно переставить его цифры так, чтобы получилось большее число, выведите YES, в противном случае выведите NO. Например, в числе 3112 можно переставить цифры и получить 3211, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1541606.html
C++ не знаю как заставить работать
7,9.cpp:7:10: error: invalid use of non-static data member ‘matrix::two’ long two,one; ^ 7,9.cpp:8:15: error: from this location long matr; ^ 7,9.cpp:7:14: error: invalid use of non-static data member ‘matrix::one’ long two,one; ^ 7,9.cpp:8:20: error: from this location
C++ Вывести значения членов заданной последовательности
Дано целое число N (> 0). Последовательность вещественных чисел AK определяется следующим образом: A0 = 2, AK = 2 + 1/AK−1, K = 1, 2, … . {A}_{k}=2+\frac{1}{{A}_{k-1}} Вывести элементы A1, A2, …, AN.
C++ преобразование: фото + аудио = видео http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1541561.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Есть какой-то небольшой аудио файл (например mp3) и несколько изображений. Задачей себе поставил написать программу, результатом работы которой будет видео файл, который объединит в себе изображения и мелодию. Возникает вопрос, касательно основного алгоритма "склеивания". Вся соль в том, что не доводилось работать с подобной тематикой, и,...
C++ Вычисление функций cosh разложением в ряд Тейлора Добрый день, у меня простая вроде бы задачка, но я не понимаю как 2 части одного задания объединить в одну прогу.. "Вычислить значения суммы бесконечного ряда с заданной точностью: е= 10^-6. f(x)= 1+x^2/2!+...+ x^(2*n)/(2*n)!, и значение функции для проверки chx= (e^x +e^(-x))/2." Как посчитать функцию chx я понимаю, это будет примерно так: void main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Людвиг Бодмер
212 / 209 / 70
Завершенные тесты: 2
01.10.2015, 09:08     Что такое "эхо печать"? И как через такую печать сделать калькулятор?
Darkness190, насколько я понимаю, ввод с клавиатуры в режиме эхо-печати цифр, означает, что введенные цифры будут сразу выводиться на экран калькулятора. Т.е. как на обычном калькуляторе, жмешь цифры - они появляются на экране, жмешь клавиши +, -, *,/, = - они не отображаются на экране.

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование