Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выполнение внешнего Java файла или обновление приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как получить из ListArray индекс? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1541636.html
Добрый день, уважаемые форумчане. Для внесения данных в ArrayList использую отдельный класс и сохраняется несколько типов данных (date, time, name, id и т.д.). public class ToDoItem implements Serializable{ private static final long serialVersionUID = 2008719019880549886L; private String name; private boolean check; private int index; // Позиция в списке в момент...
Android Как сделать приложение без единого активити <application android:allowBackup="true" android:icon="@mipmap/ic_launcher" android:label="@string/app_name" android:theme="@style/AppTheme" > <receiver android:enabled="true" android:name=".BootReceiver" android:permission="android.permission.RECEIVE_BOOT_COMPLETED"> http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1541598.html
Как вытащить значение из таблицы бд sqlite Android
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться. Суть такая.Есть две таблицы в бд.Нужно вытащить значение из одной таблицы и подставить в другую. Добустим есть TABLE1 с полями id,name,lang и TABLE2 с полями id,lang.Нужно сделать так,что бы в списке отоброжались значения TABLE1 у которых поля lang равны значениям TABLE2 полей lang. Отоброжение списка из одной таблицы @Override public...
Как наследовать класс activity Android
Написал класс activity1 в котором программно создан layout1. Как использовать мой класс в новом создаваемом приложении? какой нужен код? Например, нужно в layout1 добавить layout2.xml и у layout2 должны быть все слушатели прописанные в activity1
Android SoundPool, регулировать громкость воспроизведения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1541406.html
Ребят возникала такая проблема (не ошибка), я воспроизвожу звук через SoundPool звук но не могу регулировать громкость его воспроизводства, т.е он воспроизводится с одной громкостью, может кто знает в чем проблема. Вот код загрузки звука: sp = new SoundPool(MAX_STREAMS, AudioManager.STREAM_VOICE_CALL, 0); sound1= sp.load(MainActivity.this, R.raw.off, 1);Вот код воспроизводства:...
Android Запретить открытие Drawer Всем привет. Подскажите метод для того чтобы сделать дравер неактивным. Использую библиотеку android support design. подробнее

Показать сообщение отдельно
Amrel
9 / 9 / 2
01.10.2015, 11:48     Выполнение внешнего Java файла или обновление приложения
Цитата Сообщение от akyma40 Посмотреть сообщение
надо автоматически обновлять приложение без плеймаркета
Цитата Сообщение от Amrel Посмотреть сообщение
Это будет не удобно для пользователя, т.к. пользователю нужно будет ставить галочку - установка из неизвестных источников.
Цитата Сообщение от YuraAAA Посмотреть сообщение
так иначе никак
Я за Google Play

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование