Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка опрваки сообщения серверу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти вид функции сложности алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1542652.html
Добрый ночи. Собственно дело в том, что я понятия не имею как найти вид функции сложности алгоритма А так, дан одномерный массив, вычисления среднего значения только положительных элементов (это как-то, да сам напишу) Очень прошу, помогите. В инете искал и ничего толком об этом не нашел.
C++ Не могу разобраться в коде программы для заполнения массива Заранее извините, если глупые вопросы, я просто совсем новичок в этом деле. Разъясните, пожалуйста, подробно. В одном из видео уроков был использован код для заполнения массива, но я не могу его понять, помогите, пожалуйста Вот, собственно, сам код: #include <iostream> #include <conio.h> using std::cout; using std::cin; using std::endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1542636.html
Узнать ip C++
Изучаю сокеты в С++ Вот хочу научиться получать ip адресс. На просторах интернета нашел вот эту функцию, но она возвращает далеко не ip DWORD GetCurentIP() { WSADATA wsaData; WSAStartup(MAKEWORD(1,1), &wsaData); // инициализируем socket'ы используя Ws2_32.dll для процесса char HostName; // создаем буфер для имени хоста DWORD m_HostIP = 0;
Открытие файлов при запуске Dev-Cpp C++
Привет. Подскажите по настройке, возможно ли сделать, чтобы Dev-Cpp при запуске открывал последние открытые в нем файлы?
C++ Что можно подставить в переменную int для сравнений с другими числами? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1542585.html
Задание: Дана матрица размером nxm. Упорядочить ее столбцы по возрастанию их наименьших элементов. Нужно подставить что-нибудь в место где я написал "Что сюда подставить?". Нужно что-то что не было равно любому числу int, но его можно было бы сравнивать с переменной int и записать в переменную int. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;
C++ Нахождение СДНФ для булевых функций Программа выдает ошибки везде, где есть fprintf_s. Что нужно исправить? #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; #define R 4 #define SR 16 string S; подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriy007
65 / 10 / 2
02.10.2015, 00:48     Ошибка опрваки сообщения серверу
Проблема в том что ввожу сообщение, отправляю серверу, первый раз приходит на сервер, а все последующие уже срабатывает проверка и пишет "sendError!". Помогите разобраться.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
#define _WIN32_WINNT 0x501

#include <WinSock2.h>
#include <WS2tcpip.h>

#pragma comment(lib, "Ws2_32.lib")

using std::cout;
using std::cerr;
using std::string;
using std::cin;
using std::endl;

int main()
{
    setlocale(0, "");
    WSADATA wsaData;

int result = WSAStartup(MAKEWORD(2, 2), &wsaData);
    if (result != 0)
    {
        cerr << "WSAStartup failed: " << result << "\n";
        return result;
    }

int Connect = socket(AF_INET, SOCK_STREAM, IPPROTO_TCP);
    if (Connect == INVALID_SOCKET)
    {
        cerr << "error at socket: " << WSAGetLastError() << "\n";
        WSACleanup();
        return 1;
    }

SOCKADDR_IN client;
    client.sin_family = AF_INET;
    client.sin_port = htons(5000);
    client.sin_addr.S_un.S_addr = inet_addr("ххх.хх.46.36");

const int max_client_buffer_size = 1024;
    char buf[max_client_buffer_size];
while (1)
    {
        if (connect(Connect, (SOCKADDR*)&client, sizeof(client)))
        {
            string response;
            cin >> response;
            if(send(Connect, response.c_str(), response.length(), 0) == SOCKET_ERROR)
                cout << "sendError!";
            result = recv(Connect, buf, sizeof(buf), 0);
            if (result > 0)
                cout << buf;
        }
    }

ZeroMemory(buf, sizeof(buf));

closesocket(Connect);
    WSACleanup();

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование