Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Хедеры в поддиректориях CodeBlocks - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка опрваки сообщения серверу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1542657.html
Проблема в том что ввожу сообщение, отправляю серверу, первый раз приходит на сервер, а все последующие уже срабатывает проверка и пишет "sendError!". Помогите разобраться. #define _WIN32_WINNT 0x501 #include <WinSock2.h> #include <WS2tcpip.h> #pragma comment(lib, "Ws2_32.lib") using std::cout; using std::cerr;
C++ Найти вид функции сложности алгоритма Добрый ночи. Собственно дело в том, что я понятия не имею как найти вид функции сложности алгоритма А так, дан одномерный массив, вычисления среднего значения только положительных элементов (это как-то, да сам напишу) Очень прошу, помогите. В инете искал и ничего толком об этом не нашел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1542652.html
C++ Не могу разобраться в коде программы для заполнения массива
Заранее извините, если глупые вопросы, я просто совсем новичок в этом деле. Разъясните, пожалуйста, подробно. В одном из видео уроков был использован код для заполнения массива, но я не могу его понять, помогите, пожалуйста Вот, собственно, сам код: #include <iostream> #include <conio.h> using std::cout; using std::cin; using std::endl;
Узнать ip C++
Изучаю сокеты в С++ Вот хочу научиться получать ip адресс. На просторах интернета нашел вот эту функцию, но она возвращает далеко не ip DWORD GetCurentIP() { WSADATA wsaData; WSAStartup(MAKEWORD(1,1), &wsaData); // инициализируем socket'ы используя Ws2_32.dll для процесса char HostName; // создаем буфер для имени хоста DWORD m_HostIP = 0;
C++ Открытие файлов при запуске Dev-Cpp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1542609.html
Привет. Подскажите по настройке, возможно ли сделать, чтобы Dev-Cpp при запуске открывал последние открытые в нем файлы?
C++ Что можно подставить в переменную int для сравнений с другими числами? Задание: Дана матрица размером nxm. Упорядочить ее столбцы по возрастанию их наименьших элементов. Нужно подставить что-нибудь в место где я написал "Что сюда подставить?". Нужно что-то что не было равно любому числу int, но его можно было бы сравнивать с переменной int и записать в переменную int. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
q0o0p
1 / 1 / 0

Хедеры в поддиректориях CodeBlocks - C++

02.10.2015, 00:54. Просмотров 149. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день! Пытаюсь подключить к CodeBlocks на Ubuntu хедеры для GTK. Выбираю Settings->Compiler->Search Directories и прописываю туда usr/include и usr/lib. А нужные хедеры в поддиректориях этих мест не ищутся, то есть приходится по одной добавлять в этот список все локации в поддиректориях usr/include. Это невозможно, их очень много. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб в поддиректориях тоже искалось?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование