Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Array type expected; found: 'java.lang.string' - Android

Войти
Другие темы раздела
Android "Безобидная" прога http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1542858.html
Доброго времени суток, форумчане! Необходима помощь: нужна программа которую человек запустит на телефоне, а программа в свою очередь скинет инфу о телефоне этого человека куда-нибудь (смс или почта, или ftp или куда угодно) желательно увидеть следующие данные: номер телефона, или IMEI, или часть контактов, или gps расположение. Программу эту человек может получить посредством открытия письма,...
Android Установка программы QtADB на стационарный компьютер Добрый день! Второй день пытаемся установить на стационарный компьютер программу QtADB (графический интерфейс ADB). Android Studio (ADB) предварительно установили. При запуске программы QtADB открывается окно: «Выберите каталог, где расположены adb и aapt утилиты». При выборе любой папки выводится сообщение: ""Здесь нет adb утилиты" Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1542832.html
Как правильно сверстать подобную схему? Android
Пишу приложение заказа ЖД билетов. Необходимо сверстать активити, который будет отображать схемы. Как правильнее всего сверстать подобную схему? Схемы бывают разные, и как видно на этой может быть 81 и более мест. Самый примитивный вариант, создать разные xml layout. Один лайоут = одна схема, но на каждой размещать 81 кнопку? Особенно если учесть, что реально свободных мест в вагоне, может...
Android Ошибка при запуске Android Studio
При запуске программы будь, то это пустой проект или шаблон , одно и то же . Уже и удалял все и переустанавливал все
Android Получение координат по адресу http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1542766.html
Всем привет, наткнулся на такую реализацию. public LatLng getLocationFromAddress(String strAddress) { Geocoder coder = new Geocoder(getApplicationContext()); List<Address> address; LatLng p1 = null; try { address = coder.getFromLocationName(strAddress, 5); if (address == null) {
Android Событие установки именно моего приложения Мне нужно сразу после установки моего приложения выполнить в нем некий код. Как это сделать ?? Если в манифест добавить в ресивер <action android:name="android.intent.action.PACKAGE_INSTALL" /> <action android:name="android.intent.action.PACKAGE_ADDED" /> то приложение будет прослушивать событие установки любого другого приложения?? а как может ли приложение... подробнее

Показать сообщение отдельно
b0nny
3 / 1 / 0
02.10.2015, 13:24  [ТС]     Array type expected; found: 'java.lang.string'
YuraAAA, Проверяю число. Каждый символ, чтобы не выходил пределы.
Если sys = 2, я хочу видеть только 0 и 1, а 2 мы не пропустим.
Я код свой с С# пробую тут.

Добавлено через 9 минут
YuraAAA, а так не получается.
Для sys = 2 он выдаёт сообщение мои числам 111 и 101 не верно.

Верно будет так -
Java
1
if (Integer.parseInt(Character.toString(str.charAt(i))) >= sys)

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование