Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++: IDE, инструментарий
Войти
Показать сообщение отдельно
DrOffset
7517 / 4513 / 1097
03.10.2015, 23:13

Пытаемся прикрутить Clang к QtCreator под Windows7 x64 посредством MSYS2 - C++ IDE

03.10.2015, 23:13. Просмотров 2926. Ответов 57
Метки (Все метки)

Цитата Сообщение от gru74ik Посмотреть сообщение
Не помогло. Та же ошибка.
Ну не знаю тогда. Тут нужен более сильный телепат.
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
03.10.2015, 23:13
Темы с ответами и решениями для C++ IDE Пытаемся прикрутить Clang к QtCreator под Windows7 x64 посредством MSYS2:

Windows7 x64 0x0000006b
Здравствуйте! При запуске Windows вылетает BSOD с ошибкой 0x0000006b...

Windows7 x64 Не запускаются программы
Привет всем, искал драйвера для встроенного видео, кучу всего понаскачивал......

Не запускаются программы на Windows7 x64
Скачал программу с интернета, запустил и ноут перезагрузился, после чего все...

Windows7 x64 Не запускаются программы
Привет всем, искал драйвера для встроенного видео, кучу всего понаскачивал......

0
Пытаемся прикрутить Clang к QtCreator под Windows7 x64 посредством MSYS2 C++ IDE   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ IDE Code::Blocks 13.12 не находит компилятор http://www.cyberforum.ru/cpp-ide-tools/thread1540733.html
проблема с запуском программы The compiler's setup (GNU GCC Compiler) is invalid, so Code::Blocks cannot find/run the compiler. Probably the toolchain path within the compiler options is not setup...
C++ IDE Как работает CMake? Вы мне можете объяснить, чем занимается CMake конкретно на пальцах? Получается, допустим, у нас есть папка с исходными файлами .cpp, мы можем выбрать конфигурацию, настроить для какой платформы... http://www.cyberforum.ru/cpp-ide-tools/thread1532959.html
Как установить компилятор С/С++ на NetBeans 8.0.2 C++ IDE
У меня NetBeans 8.0.2. Изучаю книгу Прата. Язык программирования С++. Лекции и упражнения , 5-е изд. Пер. с англ. М. Нужен компилятор. Как всё сделать быстро и правильно? Настройка среды IDE...
C++ IDE Не запускается code::blocks
При запуске code::blocks на экране возникает следующее сообщение об ошибке. Подскажите пожалуйста, что делать. ОС - Windows XP Для устранения переустанавливал ОС поверх. Не помогло С ув. Сергей
C++ IDE Установка последнего gcc, clang и boost http://www.cyberforum.ru/cpp-ide-tools/thread1516861.html
Помогите начинающему пользователю Linux. Я никак не могу разобраться как в этой системе что либо устанавливать. Кое как установил себе QtCreator (из предварительно скаченного run файла), но никак не...
C++ IDE Eclipse sdt. Ошибка при создании проекта Имеется Eclipse cdt. Если создавать проект сразу после запуска среды, то всё хорошо. Но если, например, поработать с каким-то проектом, а потом попытаться создать новый проект, то получаем ошибку ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование