Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сбросить пароль на ОС? - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Нажатие на ListView http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1534960.html
Добрый день, уважаемые форумчане. В моем приложении элементы списка ListView генерируются программно. Я хочу, чтобы при нажатии на элемент ListView открывалось новое Activity, которое будет содержать данные из того элемента Listview, на который произвелось нажатие. Уже третий день ломаю голову, но так и не нашел решения проблемы. Реально ли такое вообще? И если реально, то в каком направлении мне...
Программирование мобильных систем Реализация закачки в своём браузере Как разрешить закачку файлов в своём браузере? У меня при нажатии на кнопку "Скачать"(на любом сайте) ничего не происходит,помогите http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1533527.html
Разработка под моб устройства IOS/ANDROID Программирование мобильных систем
Здравствуйте. Хотел по интересоваться у знатоков форума. Можно ли НА ОСНОВЕ HTML CSS JS и + нарисованого psd дизайна интерфейса разработать моб программы под мобильные устройства IOS/ANDROID ? мне товаришь говорил что такое возможно, (тут я просто уточняю информацию.) Возможно ли реализовать функционал например (корзины, новостей, регистрации и.т.п) в приложений за счет PHP . Спасибо.
Программирование мобильных систем Нужно разработать приложение для бар-клуба. Для ios, android
Добрый день!!! Кто может помочь или посоветовать программиста. Главное окно: картинка с акциями с лева вверху кнопка меню- меню всплывающее. Разделы меню: Меню, бронирование стола, фотографии, акции, корпоративы, контакты. Основной момент: заходим во вкладку "бронирование стола" - выбираем дату, открывается план зала (сразу видно какие столы заняты какие свободны) - выбираем столик. вводим...
Программирование мобильных систем Автонастройки GPRS, MMS, WAP http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1519660.html
Добрый день! Нужно автоматически отправить GPRS, MMS и WAP на телефоне в зависимости от модели телефона. Операционная система: Android, iOS, Windows, Linux... База готовых настроек доступна в формате: SMS (интерфейс который состоит из двух действии 1. Установить, 2. Отменить). Программа должна работать в виде: устанавливаемого приложения / веб-сервиса / USSD-запроса... Вопросы: 1. Как...
Программирование мобильных систем Для создания или внедрение для мобильной среды используются только Java & Objectice C? Всем доброго времени суток!У меня вопрос,касающиеся непосредственно Java & Objective C. 1.Для создания или внедрение для мобильной среды используются только Java & Objectice C? С Уважением Пользователь StanSmith. подробнее

Показать сообщение отдельно
kirilovi4yan
1 / 1 / 0
04.10.2015, 00:06     Как сбросить пароль на ОС?
в какой?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование