Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
1С Битрикс
Войти
Другие темы раздела
1С Битрикс В каком файле находится код "Облако тегов" в CMS bitrix http://www.cyberforum.ru/1c-bitrix/thread942997.html
Подскажите, пожалуйста, по какой директории находится файлы стандартного "Облака тегов" в движке битрикс... Найти необходимо для того, чтобы удалить тег <noindex></noindex> - Удалял...
1С Битрикс Вывод текста в категории Возникла такая проблема , описание в админпанели к категории сохраняется, а вот на самом сайте не отображается, пробовал в шаблон добавить <?echo $arResult;?>, но все осталось без изменений, может... http://www.cyberforum.ru/1c-bitrix/thread942492.html
1С Битрикс в корзину
В шаблоне интернет магазина eshop который товар в корзину добавляется через аякс есть скрипт который за это отвечает function addToCart(element, mode, text, type) { if...
Меню в левом блоке 1С Битрикс
Здравствуйте, уже несколько дней бьюсь над меню:umnik::wall:. На сайте есть верхнее двухуровневое меню, это я сделал , но есть еще меню в левом блоке, которое никак не могу сделать, я просто не могу...
1С Битрикс Создать группы с раздельными правами http://www.cyberforum.ru/1c-bitrix/thread942185.html
Есть 1 суперадмин который может может изменять и удалять заказы и все остальное, мне нужно создать группу для пользователей которые могут только просматривать и изменять заказы но не могут удать, и...
1С Битрикс Вывести телефон указанный в оформлении заказа в почтовом шаблоне В модуле sale.order.ajax в файле component.php нужно добавить код чтобы вывести телефон указанный пользователем при оформлении заказа макросом в шаблон статуса НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ. Пробовал просто... подробнее
Maksat1991
0 / 0 / 0
04.10.2015, 12:59 0

Шаблоны ссылок в инфоблоках

04.10.2015, 12:59. Просмотров 3126. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

tgarl, скажи, пожалуйста, если я создал инфоблок, заполнил элементами, вывел на экран: Турция, Египет, ... , ОАЭ

При выборе Турции я должен попасть на /turkey/index.php?ID=turkey
При выборе Египта я должен попасть на /egypt/index.php?ID=egypt
Эту страницу index.php я создал.
Вопрос в том, как мне указать ссылку на нее в элементах инфоблока?

Вернуться к обсуждению:
Шаблоны ссылок в инфоблоках
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
04.10.2015, 12:59

Помогите писать на С++ через шаблоны. Консуле я писал, но надо писать исползуя шаблоны
В одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов, вычислить: 1) количество элементов...

Есть ли такая биржа ссылок, где можно размещать место для ссылок вне видимости страницы сайта
Например сдвинуть абсолютом размещаемые на сайте ссылки, вверх, вниз, вправо или влево?

Добавление ссылок на картинки без ссылок
Здравствуйте. На форуме вставляются картинки любого размера, и что бы они не растягивались за...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование