Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Браузер. История - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Не работает дебагер http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1544254.html
Перестал работать дебагер.Вместо кода он мне вьіводит код асемблера.А пройтись по коду не могу.
Objective-C Сообщение "Value stored to . during its initialization" Не понимаю ,в чем проблема.У меня есть 2 класса -карта и колода. Value stored to deck during its initialization is never read Вьізов. - (void)viewDidLoad { ; CardsDeck* deck=initWithCapacity:8]; } Сам клас @interface CardsDeck:NSObject @property(strong,nonatomic)NSMutableArray* arrayWithCards; http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1544122.html
Objective-C Кастомный NSControl
Доброго дня, возникла еще одна проблема. Нужно было воспользоваться самописным NSControl Внутри все работает, результат своей работы он выдает, однако не получается привязать к нему селектор и событие ; ; может чего упускаю?
Objective-C [iOS] Использование terminal'a для выполнения команды
Вот собственно недавно задался вопросом, как же все-таки можно выполнить команду в терминале из-под своего приложения и как это можно предотвратить.(C джейлом) Небольшой пример: Насколько известно, можно в терминале выполнять команды unix-подобных систем(вродь так :) ), но как можно выполнить их из-под своего приложения на ios? К примеру такую безобидную команду как "ls"(чтоб не продолжился...
Objective-C Анимация смены изображения NSImageVIew http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1537756.html
Всем привет, еще раз, есть такая задача, реализовать слайд-шоу, сделать, та сделал, но есть вопрос, как можно анимировать смену картинки?
Objective-C Цвета темы приложения MacOS Доброго времени суток, есть такая проблема. В проге фон должен быть белый, и все элементы видны, но когда меняю тему с светлой на темную, то фон остается, а элементы меняют свои цвета и их становится не видно. как не дать изменить их? в частности меня интересует NSSlider и NSDatePicker в нем, не дать поменять цвета кнопок выбора времени Добавлено через 2 часа 46 минут Спс, проблему уже... подробнее

Показать сообщение отдельно
Flaze
1 / 1 / 0

Браузер. История - Objective-C

05.10.2015, 10:57. Просмотров 342. Ответов 2
Метки (Все метки)

Добрый день! Пишу свой браузер. Вытащил webview, сделал навигацию по нему, домашнюю страницу, строку поиска, неважно вообщем. Волнует вопрос как сделать историю браузера. Понятно, что данные будут храниться в CoreData, но вот что туда класть? Есть мысль только как положить туда то, что вводится в строку поиска (т.к. сам ввожу туда), а вот как в coredata положить именно все, где я был, переходы по ссылкам? откуда достать эту инфу? Спасибо за внимание.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование