Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ListFragment с номыми Material-виджетами - Android

Войти
Другие темы раздела
Android ListView кнопка добавить item в избранное http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1545045.html
Здравствуйте форумчане, не нашел в инете подобный вопрос, может неправильно делал поисковой запрос. Вообщем, у меня есть ListView со 100 item. Мне нужно чтобы около названия itema была звездочка, если тыкаешь по ней добавляет в закладки, этот item. Как это реализовать, не знаю с чего копать.
Android Fragment Eсть Activity состоящий из ActionBar в котором две вкладки, каждая из них это Fragment. Не пойму как при переходе ко второй вкладке запускать метот. Добавлено через 10 минут OnStart срабатывает только один раз почему то, затем я так понимаю фрагмент остается всегда активным. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1544917.html
Неубиваемый сервис Android
Как запустить сервис из активити и сделать так чтобы он не умерал вместе с активностью/приложением?
Android Где найти инфу?
Всем добра. Разрабатываю приложение в котором есть toolbar/Возникла необходимость добавить некоторые элементы в этот самый toolbar. Может кто знает где достать инфу о toolbare? С Английским очень плохо, :cry: поэтому сайты на англ. не предлагать. :)
Android Как сделать передачу данных по bluetooth http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1544738.html
Создал приложение на телефон, которые отправляет на моего домашнего робота "1", плата которая стоит в роботе запрограммирована под Basic. Какие данные приходят на плату и какие надо прописать чтобы робот реагировал на эту "1"
Android Как добавить google map в фрагмент Всем привет, вопрос может и простой но, что-то я зависаю, у меня есть несколько фрагментов, я их использую и мне понадобилось в разметку одного из них добавить небольшую карту. Вот как мне добавить фрагмент map в фрагмент. Парадокс. Добавлено через 4 часа 12 минут ЗАКРЫТО подробнее

Показать сообщение отдельно
san92der
14 / 14 / 3

ListFragment с номыми Material-виджетами - Android

05.10.2015, 17:32. Просмотров 124. Ответов 0
Метки (Все метки)

Не могу понять, как вставить ListFragment под CollapsingScrollBar(или в NestedScrollVew).
Почти всё, что я пробовал заканчивалось одним - высота фрагмента равна высоте одной его ячейки. Список нормально прокручивается, тулбар нормально разворачивается, но как ни пытался, высота - одна ячейка. Единственный вариант, который сработал - вбить в высоту фрагмента определенное число. Но, почему-то, мне кажется, что это не самый лучший вариант. Либо все равно список обрежется на каком-нибудь планшете, либо вбивать что-то очень большое.

В качестве примера - в 1.4ой студии создать проект ScrollActivity и в нем вместо TextView вставить дефолтный ListFragment.

Какой тут самый прямой способ будет растянуть фрагмент на все свободное место под тулбаром?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование