Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Установил Android Studio - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Notification когда надо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1545280.html
Надо сделать показ Notification в указаное время....Понимаю что роботать надо с Service i Notification... Подкиньте какието стати, уроки, примеры кода. Буду очень благодарен...
Android Изменение layout-элементов одного activity из другого activity Здравствуйте! Я хочу изменить размер или цвет текста TextView в одном activity из второго activity, каким образом мне можно это сделать? P.S. извините за нубский вопрос, андроид начал изучать совсем недавно. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1545161.html
ListFragment с номыми Material-виджетами Android
Не могу понять, как вставить ListFragment под CollapsingScrollBar(или в NestedScrollVew). Почти всё, что я пробовал заканчивалось одним - высота фрагмента равна высоте одной его ячейки. Список нормально прокручивается, тулбар нормально разворачивается, но как ни пытался, высота - одна ячейка. Единственный вариант, который сработал - вбить в высоту фрагмента определенное число. Но, почему-то, мне...
ListView кнопка добавить item в избранное Android
Здравствуйте форумчане, не нашел в инете подобный вопрос, может неправильно делал поисковой запрос. Вообщем, у меня есть ListView со 100 item. Мне нужно чтобы около названия itema была звездочка, если тыкаешь по ней добавляет в закладки, этот item. Как это реализовать, не знаю с чего копать.
Android Fragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1544917.html
Eсть Activity состоящий из ActionBar в котором две вкладки, каждая из них это Fragment. Не пойму как при переходе ко второй вкладке запускать метот. Добавлено через 10 минут OnStart срабатывает только один раз почему то, затем я так понимаю фрагмент остается всегда активным.
Android Неубиваемый сервис Как запустить сервис из активити и сделать так чтобы он не умерал вместе с активностью/приложением? подробнее

Показать сообщение отдельно
Mojno
0 / 0 / 0
05.10.2015, 23:29     Установил Android Studio
Цитата Сообщение от NIKOLAYY Посмотреть сообщение
Вот еще что гугл переводчиком перевел:

Не D: \ Local_Android \ Android \ SDK \ Tools \ emulator.exe -avd Nexus_5_API_23_x86 -netspeed полный -netdelay ни
Эмулятор: ОШИБКА: эмуляция x86 в настоящее время требует аппаратного ускорения!
Пожалуйста, убедитесь, Intel HAXM правильно установлен и использовать.
Процессор ускорение положение: не установлен модуль ядра HAX!

Что такое модуль ядра HAX непойму?
У вас должен эмулятор установлен быть, на чем вы хотите его запустить. Есть такой внешний эмулятор Genymotion называется, он намного быстрее работает чем свой от Android Studio.

Вот ссылка на установку этого эмулятора в Android Studio

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование