Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что такое Rest и зачем нужен - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как загрузить на Ftp сервер список файлов? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1545758.html
Этот код перестает работать после передачи первого файла. Помогите разобраться в чем дело. @Override protected Void doInBackground(Void... voids){ FTPClient client = new FTPClient(); FileInputStream fis = null; OutputStream outputStream; byte buffer = new byte; int totalBytesRead = 0;
Android Ошибка при компиляции в eclipse Всем привет. Попытался создать Hello World в eclipse под android. При компиляции выдаёт такое сообщение: Your project contains error(s), please fix them before running application. Я перевёл сее творчество и узнал, что у меня в коде есть ошибки, и он предлагает их исправить. Но ведь это стандартный hello world, созданный самой прогой. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1545731.html
Android Автоматическое управление 2G интернетом
Добрый день уважаемые форумчане! Мне нужно из программы управлять радиомодулями, в частности 2G интернетом (мобильные данные). Я имею ввиду включение/отключение. Воспользовавшись поиском по форуму нашел подобные сообщения, там были примеры включения/отключения wi-fi и bluetooth, а вот за мобильные ничего. Порылся в документации, так ничего полезного не нашел :( Помогите, пожалуйста.
Android Баннер скачать приложение на сайте (Android)
Здравствуйте. Подскажите, есть ли готовое решение для отображение баннера приложения на сайте? Например в iOS это реализовано с помощью Smart App Banners
Android Системы виртуализации внутри Dalvik/Art http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1545691.html
Есть такой проект как Python на Android. Насколько я понял, язык был перенесен на дроид вместе с системой вирутализации. Мой вопрос скажем так очень абстрактен. Имеются ли еще действующие проекты по созданию систем вируализации второго уровня (ВМ внутри ВМ) на андроиде?
Android Листать музыку Через WIFI Смысл таков Есть HTML страничка с каким нить содержанием, допустим пока что просто 0. На ней я могу менять это значение допустим 1 = трек вперед, 2 = Трек назад, 3 = Пауза/плей. Эта HTML страничка будет доступна допустим тут 192.168.5.1 , Так как работаю с вайфай модулем.. Надо приложение которое бы следило за этой страничкой и ее содержимым, и если там в коде html появляется циферка 1 то,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lorddrous
0 / 0 / 0
06.10.2015, 20:04     Что такое Rest и зачем нужен
Ребят, объясните что такое rest и для чего нужно писать rest api. К примеру у меня есть приложение с сервером от parse, чтобы добавлять новости мне нужно писать rest api ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование