Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Показ невидимой части картинки анимацией - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android AutoUpdate Widget http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1546669.html
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как сделать сервис..который будет делать обновление информации моего виджета 1раз в сутки (В заданное время).. Подскажите, как это сделать
Программирование Android Google map как отключить анимацию камеры Всем привет. собственно вопрос думаю понятен, как отключить анимацию перемещения к нужному маркеру, чтобы камера сразу же показывал нужный маркер с нужным зумом? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1546666.html
Обновление списка при выходе из DialogFragment Программирование Android
Есть ViewPager на каждой его странице список, долгий клик на item списка вызывает DialogFragment для редактирования названия item'а, по кнопке Сохранить в диалоге происходит следующее: case R.id.button1: String name = textPath.getText().toString(); id_col=SecondFragment.id_col; db.updRec2(id_col, name); //cursor.requery(); ...
Программирование Android Высокопроизводительные таблицы для отображение большого количетсва данных
Доброго времени суток. Честно говоря, не думал, что буду писать этот вопрос, поскольку пришел с удобного мне мира Qt где есть превосходная реализация MVC паттерна и создания таблиц хоть на пару миллионов элементов не проблема. Ожидал, что андроид имеет нечто похожее (ведь отображение таблиц частое занятие, нет?) на QTableView (скрин). Оказалось нет, там голый GridView который для меня есть вообще...
Программирование Android Вставка текста из буфера обмена в текстовое поле любого другого приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1546627.html
По кнопке, которая находится поверх всех приложений, я вставляю в буфер "текст": layoutView.findViewById(R.id.button).setOnClickListener(new OnClickListener(){ public void onClick(View v) { int currentapiVersion = android.os.Build.VERSION.SDK_INT; if (currentapiVersion >= android.os.Build.VERSION_CODES.HONEYCOMB){ android.content.ClipboardManager clipboard = ...
Программирование Android Создание списка с настраиваемыми элементами Хочу создать список с настраиваемыми элементами. Нашел урок, сделал, программа компилит, но при запуске приложения оно останавливается. Какая ошибка не известно (компилляция с мобильного) package com.mycompany.myapp3; import android.app.*; import android.os.*; import android.view.*; import android.widget.*; import android.content.*; import java.util.*; import android.util.*; подробнее

Показать сообщение отдельно
prouraist
0 / 0 / 0

Показ невидимой части картинки анимацией - Программирование Android

07.10.2015, 16:09. Просмотров 233. Ответов 1
Метки (Все метки)

Я пишу программу в горизонтальной ориентации.

У меня есть картинка размером 512х652 пикселя.

Я хочу, чтобы картинка, не меняя пропорции сторон, растянулась по ширине экрана(длинная часть).

После этого картинка в таком положении должна проплыть по экрану снизу вверх, тем самым показав невидимые области по высоте.

Как это сделать не знаю даже примерно, потому кода нет.

Прошу помощи.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование