Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление списка при выходе из DialogFragment - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Высокопроизводительные таблицы для отображение большого количетсва данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1546654.html
Доброго времени суток. Честно говоря, не думал, что буду писать этот вопрос, поскольку пришел с удобного мне мира Qt где есть превосходная реализация MVC паттерна и создания таблиц хоть на пару миллионов элементов не проблема. Ожидал, что андроид имеет нечто похожее (ведь отображение таблиц частое занятие, нет?) на QTableView (скрин). Оказалось нет, там голый GridView который для меня есть вообще...
Android Вставка текста из буфера обмена в текстовое поле любого другого приложения По кнопке, которая находится поверх всех приложений, я вставляю в буфер "текст": layoutView.findViewById(R.id.button).setOnClickListener(new OnClickListener(){ public void onClick(View v) { int currentapiVersion = android.os.Build.VERSION.SDK_INT; if (currentapiVersion >= android.os.Build.VERSION_CODES.HONEYCOMB){ android.content.ClipboardManager clipboard = ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1546627.html
Android Создание списка с настраиваемыми элементами
Хочу создать список с настраиваемыми элементами. Нашел урок, сделал, программа компилит, но при запуске приложения оно останавливается. Какая ошибка не известно (компилляция с мобильного) package com.mycompany.myapp3; import android.app.*; import android.os.*; import android.view.*; import android.widget.*; import android.content.*; import java.util.*; import android.util.*;
Android Картинка из SQLite в ListView
Здравствуйте.Есть несколько вопросов. 1 Как отобразить картинки в ListView из SQLite.Если картинки храняться в папке drawable? 2 Какого формата должны храниться ссылки в бд? Прочитал темы на форуме,но не где так и не описано решение. Получаю данные из бд через SimpleCursorAdapter,данные в таблице типа id,name,img public void onResume() { super.onResume(); //...
Android AppWidget: виджет не появляется на некоторых девайсах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1546474.html
Здравствуйте. форумчане! Есть вопрос, связанный с нестабильным поведением приложения при создании инстанса AppWidget на рабочем столе. В приложении-виджете есть конфигурационное активити. После проведения настроек инстанса виджета и нажатия кнопки Done я попадаю на домашний экран и ожидаю появления виджета на рабочем столе. Все проходит на отлично на Samsung Galaxy Note 2 (GT-N7100) с Android...
Android Тип view Можно ли из кода узнать тип кликнутого view? например Button или TextView подробнее

Показать сообщение отдельно
disx
18 / 18 / 0
07.10.2015, 17:15  [ТС]     Обновление списка при выходе из DialogFragment
Spelcrawler, прямо в точку

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование