Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android module - Android

Войти
Другие темы раздела
Android мобильный интернет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547122.html
Всем здравствуйте. Есть некое мобильно приложение, которое по нажатию кнопки пользователем посылает запрос на сервер с помощью URLConnection и получает в ответ JSON-объект. Так вот, если приложение работает через Wi-Fi, то время запрос-ответ примерно 1-2 секунды. Если же включаем мобильные данные - то приложение не подключается вообще, и в итоге отваливается по таймауту. Проверено на разных...
Android Сохранение картинки в SharedPreferences Здравствуйте, подскажите, если ли способ хранения небольшой картинки в SharedPreferences, например, в байтовом виде? Записать туда строку не проблема, а вот правильно вытащить не получается, через set не получается даже записать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547058.html
Разметка, кнопки, текстовые поля Android
Народ я так понял все что отображаетсяна экране телефона и как этому отображаться и в каких местах (кнопки, текстовые поля и тд) это все содержится в одном файле у меня по пути: \app\src\main\res\layout\activity_main.xml Это можно рисовать руками, а можно и компонентов накидывать из палитры компонентов. Верно я понимаю среду разработки андроид студио?
Android Как исправить "libOpenVG.so, libPVROGL.so - not found"?
Проблема возникает при загрузке библиотеки, созданной в Qt, на устройствах с неофициальной прошивкой(4,2,2). libOpenVG.so трехлетней давности найти удалось, а libPVROGL.so - нет + в правильности первого файла не уверен. Вот минимальный список обязательных для библиотеки инклудов, один из которых провоцируюет данный недуг: System.loadLibrary("gnustl_shared"); ...
Android Показ невидимой части картинки анимацией http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1546677.html
Я пишу программу в горизонтальной ориентации. У меня есть картинка размером 512х652 пикселя. Я хочу, чтобы картинка, не меняя пропорции сторон, растянулась по ширине экрана(длинная часть). После этого картинка в таком положении должна проплыть по экрану снизу вверх, тем самым показав невидимые области по высоте. Как это сделать не знаю даже примерно, потому кода нет.
Android AutoUpdate Widget Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как сделать сервис..который будет делать обновление информации моего виджета 1раз в сутки (В заданное время).. Подскажите, как это сделать подробнее

Показать сообщение отдельно
gmb_oner
0 / 0 / 0

Android module - Android

08.10.2015, 08:09. Просмотров 137. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, интересует такой момент...Допустим, я создал либу и подключил библиотеку
Код
compile 'com.squareup.picasso:picasso:2.5.2'
После я добавил эту либу в проект, где так же подключена библиотека Picasso. Вопрос в следующем, Picasso будет загружен в библиотеке и в самом приложение, или система поймет, что в основном приложение есть такая библиотека и подключать её не будет?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование