Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как измерить сколько по времени выполняется та или иная функция приложения? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Нужна консульлтация: пройдет ли приложение модерацию в appstore при наличии подключаемого из вне контента? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1517435.html
Разрабатываем приложение через конструктор Bizness Apps. Этот конструктор использует известная российская компания AppGlobal. Дело в том, что из-за ограничений в возможностях конструктора большую часть контента мы подключаем из вне.. Из чего собственно и возник вопрос о прохождении модерации в appstore. В play market мы приложение уже опубликовали, проблем не возникло.
Программирование iOS Анимация колебания струны Добрый день. Подскажите, направьте пожалуйста. Какими инструментами реализовать анимацию колебания струны для реализации симулятора гитары (то есть физика, колебания будут отличаться в зависимости от того как эту струну тронет пользователь). Какие библиотеки использовать или хотя бы в какую сторону смотреть, напр. SpriteKit или cocos2d или какие то другие? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1514553.html
Куплю мобильные приложения и/код мобилньых приложений iOS Программирование iOS
Куплю мобильные приложения и/код мобилньых приложений iOS в определенной тематики. Спасибо!
Программирование iOS Выпустить апдейт приложения, заменив иконку, название приложения, бинарник, функциональность и диз. Прокатит?)
Пройдёт ли такой апдейт ревью?) Интересуют и просто мнения, но лучше подкреплённые выдержками из документации - может кто-то сталкивался уже? Сам роюсь в документации и пока ничего не нашёл по этому поводу...
Программирование iOS Как зумировать изображения в CollectionView? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1510764.html
Добрый день. Есть collectionView с горизонтальным скроллом и картинками внутри ячеек. Картинки перелистываются влево/вправо, но не как не пойму как добавить возможность увеличивать уменьшать картинки (pinch zoom). В интернете уроки как зумировать изображение в scrollView. Если в ячейку засунуть scrollView то где обрабатывать увеличение/уменьшение в классе в котором я эти ячейки заполняю или в...
Программирование iOS Какие на данный момент актуальные языки под iOS/OS X? Добрый день! Я раньше немного программировал на objective-c, но в последний год отошел от этого. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с языками программирования для iOS/ OS X. Я так пониманию, objective-c уже не будет нужен, будет нужен только swift? Тогда вопрос: начиная с какой версии xcode появляется поддержка этого языка? И ещё у меня пара вопросов: будет ли нужен ли язык си и будет... подробнее

Показать сообщение отдельно
MaxFilth
0 / 0 / 0
08.10.2015, 08:54     Как измерить сколько по времени выполняется та или иная функция приложения?
Спасибо

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование