Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OnTouch из активити для View - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Переход из фрагмента назад в activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547153.html
Всем привет! Может кто сталкивался в такой задачей. Есть activity из него переходим во фрагмент. Как осуществить переход из фрагмента назад в activity. Ну или на худой конец вызвать navigationdrawer? Код фрагмента final Toolbar toolbar = (Toolbar) view.findViewById(R.id.toolbar); AppCompatActivity activity = (AppCompatActivity) getActivity(); ...
Программирование Android Android module Здравствуйте, интересует такой момент...Допустим, я создал либу и подключил библиотеку compile 'com.squareup.picasso:picasso:2.5.2' После я добавил эту либу в проект, где так же подключена библиотека Picasso. Вопрос в следующем, Picasso будет загружен в библиотеке и в самом приложение, или система поймет, что в основном приложение есть такая библиотека и подключать её не будет? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547139.html
Программирование Android мобильный интернет
Всем здравствуйте. Есть некое мобильно приложение, которое по нажатию кнопки пользователем посылает запрос на сервер с помощью URLConnection и получает в ответ JSON-объект. Так вот, если приложение работает через Wi-Fi, то время запрос-ответ примерно 1-2 секунды. Если же включаем мобильные данные - то приложение не подключается вообще, и в итоге отваливается по таймауту. Проверено на разных...
Программирование Android Сохранение картинки в SharedPreferences
Здравствуйте, подскажите, если ли способ хранения небольшой картинки в SharedPreferences, например, в байтовом виде? Записать туда строку не проблема, а вот правильно вытащить не получается, через set не получается даже записать.
Программирование Android Разметка, кнопки, текстовые поля http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1546993.html
Народ я так понял все что отображаетсяна экране телефона и как этому отображаться и в каких местах (кнопки, текстовые поля и тд) это все содержится в одном файле у меня по пути: \app\src\main\res\layout\activity_main.xml Это можно рисовать руками, а можно и компонентов накидывать из палитры компонентов. Верно я понимаю среду разработки андроид студио?
Программирование Android Как исправить "libOpenVG.so, libPVROGL.so - not found"? Проблема возникает при загрузке библиотеки, созданной в Qt, на устройствах с неофициальной прошивкой(4,2,2). libOpenVG.so трехлетней давности найти удалось, а libPVROGL.so - нет + в правильности первого файла не уверен. Вот минимальный список обязательных для библиотеки инклудов, один из которых провоцируюет данный недуг: System.loadLibrary("gnustl_shared"); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15

OnTouch из активити для View - Программирование Android

08.10.2015, 09:06. Просмотров 125. Ответов 1
Метки (Все метки)

В активити прописан метод onTouch.
Что нужно написать чтобы добавленные View
так же вызывали выполнение кода при прикосновении
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование