Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual Studio 2015 и Xamarin: "Unhandled Activation Error" - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Xamarin: определение и применение технологии http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1545249.html
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что такое Xamarin(если можно то объясните попонятнее для чайников) и нужен ли он вообще к C# для разработки мобильных приложений на смартфоны разных платформ? Спасибо!
Xamarin Сложение чисел в двух EditText Было такое задание: на интерфейсе 2 поля ввода, кнопка и текстовое поле. При нажатии на кнопку 2 введенных числа складываются и их сумма выводится в текстовом поле. Я сделал, но у меня выводит ошибку... using System; using Android.App; using Android.Content; using Android.Runtime; using Android.Views; using Android.Widget; using Android.OS; http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1539319.html
Xamarin Как пользоваться Xamarin в VS 2015 Community?
Хочу написать что-нибудь под эмулятор Android. Как это сделать? Есть ли гайд для чайников? Причем обязательно на C#.
Xamarin Xamarin. Какой объект лучше выбрать, чтобы создать квадратную таблицу?
Всем доброго времени суток! Недавно начал изучать xamarin и сразу же появился вопрос: Какой объект лучше выбрать, чтобы создать квадратную таблицу? Какими методами стоит пользоваться для того, чтобы заполнять ячейки таблицы разными числовыми значениями? Можно ли сделать так, чтобы часть этих ячеек нельзя было бы редактировать, а часть можно? Можно ли задавать ячейкам цвет? Спасибо!...
Xamarin Xamarin Скачивание фаилов http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1506300.html
Ребята, какую неделю бью голову на тем как скачать файл в Xamarine! Может кто-нибудь привести пример? Помогите пожалуйста!)
Xamarin Xamarin воспроизведение звуков Здравствуйте! Изучаю Xamarin, решил для тренировки написать простенький секундомер, который будет тикать каждую секунду. Проблема в том, что я не нашел в Xamarin.Forms штатных средств для воспроизведения звуков... Не подскажете: как воспроизводить звуковые файлы в Xamarin.Forms? Заранее благодарен, proggamer12 подробнее

Показать сообщение отдельно
Dmitrin
21 / 21 / 3

Visual Studio 2015 и Xamarin: "Unhandled Activation Error" - Xamarin

08.10.2015, 12:20. Просмотров 537. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Скачал Visual Studio 2015 Community и последнюю версию Xamarin. Создаю приложение под Android. Перехожу в Resourses/Layout/Main.axml и пишет, что требуется Xamarin Buisness или Xamarin Enterprise подписки. Я зарегался на сайте и получил триал версию на 30 дней. Но при попытке авторизоваться в Visual Studio в аккаунте Xamarin выдает ошибку

System.Exception: Could not load machine data:
в Xamarin.Components.Ide.Activation.ActivationService.GetErrorWorkflow(LicenseSyncResult[] results, Boolean ignoreSyncErrors)
в Xamarin.Components.Ide.Activation.ActivationService.d__89.MoveNext()
в Xamarin.Components.Ide.Activation.ActivationDialog.DisplayWorkflowStep(ActivationWorkflowStep step)
в Xamarin.Components.Ide.Activation.ActivationDialog.<>c__DisplayClass13.b__12(Task t)

Как решить проблему?
Миниатюры
Visual Studio 2015 и Xamarin: "Unhandled Activation Error"  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование