Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как реализовать масштабирование рисунка? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Документация по xml в Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547469.html
Дайте пожалуйста документацию по xml для Android, где описаны все теги, такие как TextView, и т. д. Просто я, как это не глупо звучит, слепой программист, и мне недоступно визуальное построение приложений в android studio, а интерфейс хотелось бы всё-таки делать неплохой. Я пошарил в файле layout main_activity.xml, но лишь научился делать обычные TextView, а какой код нужен для текстовых полей,...
Программирование Android Поток данных У меня есть TCP клиент под андроид и TCP сервер на Qt под Windows. Мне нужно передать сначала большой обьем текстовых данных а затем передать изображение. Так вот проблема в том что по TCP все данные передаются одним потоком(то есть TCP гарантирует только надежность и порядок передачи данных, но что и когда будет прочитано не известно). Так вот вопрос такой. Во первых мне нужно передать текстовые... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547468.html
Программирование Android Ошибка при чтении большой базы
есть база которая имеет около 1000 строк и 5 столбцов при вызове функции public void view_edu_tree(){ dbh = new DBHelper(context); SQLiteDatabase db = dbh.getWritableDatabase(); Log.d(Log_Tag, "---Read in profile---");
Программирование Android HttpUrlConnection
Всем привет, не могу разобраться с HttpUrlConnection, написал код по рекомендациям Android и что-то работает не так. По порядку. 1) Есть задача, нужно на rest послать Json файл. код сборки Json файла JSONObject jsonObject = new JSONObject(); jsonObject.put("problem_id", 3); jsonObject.put("comment", "Описание проблемы"); SimpleDateFormat format = new SimpleDateFormat("dd.MM.yyyy -...
Программирование Android Не отображаются маркеры на карте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547253.html
Всем привет ребята, тестируем приложение, все девайсы 4.0+, работают корректно. Но на htc one android 5.02 карта отображается, но маркеров нет и зума нет. В чем может быть дело? Добавлено через 36 минут Щас еще устройство попробовали, получается что 5.0+ вообще не показывают маркеры, что не так?
Программирование Android Notification sound private void sendNotification(String greetMsg) { Intent resultIntent = new Intent(this, GreetingActivity.class); resultIntent.putExtra("greetjson", greetMsg); resultIntent.setAction(Intent.ACTION_MAIN); resultIntent.addCategory(Intent.CATEGORY_LAUNCHER); PendingIntent resultPendingIntent = PendingIntent.getActivity(this, 0, ... подробнее

Показать сообщение отдельно
yutimur
0 / 0 / 0

Как реализовать масштабирование рисунка? - Программирование Android

08.10.2015, 17:43. Просмотров 293. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Нужно нарисовать схему объекта, аналогия как в дубль гисе, чтобы при увеличении масштаба выводился текст(названия объектов). Решил делать в surfaceview, но не знаю как реализовать масштабирование. Буду премного благодарен за любую информацию.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование